Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 16:50

Добрый день,красавицы!

Предыстория.

Красивое и ухоженное тело-это предмет гордости и зависти,но не все могут потратить много денег в салоне красоты.

Компания Aravia Professional предлагает устроить салон красоты у Вас дома.

Последней тенденцией в области ухода за кожей тела стали пилинги с фруктовыми кислотами.Если раньше в процедурах использовали абразивные скрабы,то сейчас профессиональная косметология больше использует именно кислотные пилинги.

Преимущества кислотных пилингов для тела.

1.При использовании скраба кожа травмируется и повреждается,что может спровоцировать воспаления.

2.Травмированная кожа не будет так эффективно воспринимать активные вещества сывороток и масок.В случае с кислотными пилингами этот риск отпадает.

3.Кислотные пилинги проникают в поры и растворяют загрязнения изнутри,что скрабы выполнить не могут.

4.После кислотного пилинга кожа намного лучше воспринимает последующие средства ухода.

5.Все знают,что такое вросшие волосы и какой дискомфорт они приносят.

Пилинги помогают эту проблему устранить,но постепенно,так как идет отшелушивание и кислоты снимают воспаления.

6.Выравнивают тон кожи.

Негативные стороны пилинга.

1.Кислотные пилинги обладают свойством вызывать фоточувствительность.

Поэтому не надо полировать бедра на курорте,а потом подставлять их солнцу.

2.Не для чувствительной кожи.

Презентация производителя.

Пилинг с фруктовыми кислотами (10%) эффективно и деликатно отшелушивает омертвевшие клетки рогового слоя эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая её к дальнейшему уходу. Обновляет и освежает кожу, повышает её эластичность, стимулирует выработку коллагена. Применение пилинга с фруктовыми кислотами устраняет неровности на поверхности кожи, улучшает цвет и текстуру, придает здоровый ровный оттенок коже. Служит проводником для активных веществ, содержащихся в косметических средствах при последующем интенсивном уходе за кожей. Оптимальный рН 3,5 обеспечивает отсутствие травмирующего эффекта на кожу.

Состав пилинга для тела.

Aqua;
Glycolic Acid(гликолиевая кислота);
Lactic Acid(молочная кислота);
Citric Acid(лимонная кислота);
Polyquaternium-37(пленкообразующее);
Sodium Hydroxide(ph-корректор);
Organic Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract(органический экстракт горького арелисина);
Parfum(отдушка);
Benzyl Alcohol(консервант);
Methylchloroisothiazolinone(консервант);
Methylisothiazolinone(консервант).

Дозатор пилинга для тела.

Помпа выполнена из качественного пластика и дозирует оптимальное количество средства.

Также помпу можно блокировать.

Текстура пилинга для тела.

Напоминает мутный гель с ароматом апельсина,но распределяется очень легко по коже.

Мои впечатления.

1.Пилинг имеет оптимальный кислотный ph 3,5.

Он не будет агрессивно отшелушивать кожу и провоцировать сухость.

2.В этом средстве нет этилового спирта,что в кислотных пилингах не желательно.Спирт сушит кожу сам по себе и травмирует способность кожи к регенерации.

3.Пилинг имеет приятную гелевую текстуру,которая отлично распределяется по коже и очень быстро впитывается.

Мне иногда он пощипывает,но это из-за своей эффективности.

4.Хорошо отшелушивает ороговевшую кожу,но не травмирует живые клетки кожи.После применения кожа идеально ровная и гладкая.

5.Убирает вросшие волоски и чистит поры.

Я наношу этот гель не только на бедра,но и на область декольте.Там у меня появляются черные точки,которые прекрасно этот гель удаляет.

6.Данный гель отлично подготавливает кожу к обертываниям,интенсивным сывороткам и маскам.При использовании в паре с этим пилингом эффект от них более яркий и заметный.

7.Иногда использую этот пилинг перед процедурой парафинотерапии.Соответственно,эффект от нее намного ярче.

8.Не сушит кожу и удобен в использовании.

Не надо массировать бедра по 15 минут,а можно в это время маску для волос нанести.

9.Бюджетная цена и эконом.

В других марках подобные гели стоят намного дороже.

Производство : Россия.

Объем: 150 мл.

Цена: 1262 рубля в интернет-магазине «Роскосметика».

Отзывы на другие средства Aravia Professional.

Очищающий гель для лица Aravia Professional с фруктовыми кислотами AHA-Fruit Gel.

Тоник с фруктовыми кислотами для лица Aravia Professional AHA-Glycolic Tonic.

Оживляющая сыворотка-флюид Aravia Professional Vitality Serum.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
12.04.2017
Никогда раньше не знала, что существуют еще и пилинги для тела Smile Интересное средство, над попробовать.
13.04.2017
Тоже хотела его заказать )
12.04.2017
Еще не пробовала такой пилинг, но теперь очень хочу Love
Тоже захотелось купить!
12.04.2017
Был у меня такой. Очень понравился.
12.04.2017
Я еще никогда подобного не пробовала.
Отличный пилинг для тела
12.04.2017
Я на этот пиллинг тоже глаз положила, но пришлось выбирать либо лицо, либо тело. Smile Вообщем он сейчас первый пункт в моих хотелках от Аравии.
12.04.2017
Для тела?? Прикольно, я думала, только для лица бывают. Попробовала бы с удовольствием
12.04.2017
lama79 Я у Аравии все хочу попробовать и когда выбираю,глаза слезами наворачиваются.Все нельзя купить(((

MaryAnn_93 У других производителей есть кислотные,но этот самый оптимальный вариант и бюджет не съест.
Очищает лицо очень деликатно
12.04.2017
Классный пилинг, теперь тоже такой хочу Big smile
Тоже таким пользуюсь Smile
12.04.2017
Мне бы такой пилинг тоже понравился.
12.04.2017
Я почему то и не думала даже, что есть пилинг для тела ? фирма хорошая, думаю он и правда стоит своих денег
интересно попробовать такой пилинг
интересно попробовать)
12.04.2017
Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Крутая вещь, спасибо за отзыв
Скажите пожалуйста, если у меня сосуды на теле просвечивают, в т .ч. На плечах, на ногах сосудистая сетка, мне его нельзя использовать?..
Крутая вещь, спасибо за отзыв
Пилинг для тела никогда не пробовала, интересно!
12.04.2017
я тоже такой заказала) жду
12.04.2017
Кислотный пилинг для тела - для меня это что-то новенькое, никогда раньше подобным не пользовалась Smile
12.04.2017
пилинг для тела? Это отлично после зимы, нужно на заметку взять)
Знакома с этим пилингом)
12.04.2017
Я думала они только для лица есть Shock
По описанию понравился Smile
Люблю продукты этой марки
12.04.2017
Надо будет попробовать такой!
12.04.2017
для тела пилинг еще не пробовала)
12.04.2017
Знакома только с пилингами для лица. У этого достоинств сколько описали.
13.04.2017
Я так поняла, у Аравии целая линейка средств с кислотами
Я за скраб и пилинг Big smile Нравятся средства от Аравии.
13.04.2017
Отличное средство и понравилось, что с вросшими волосками борется.
13.04.2017
Я пока пилинги только для лица пробовала, теперь и для тела хочу)))
13.04.2017
Я пилингами для тела еще не пользовалась, только скрабами. Но продукция от Аравии выше всех похвал Smile
Интересно было бы попробовать!
13.04.2017
Пилинга для тела у меня еще не было, захотелось попробовать:)
Мне тоже очень понравился этот пилинг!
13.04.2017
Я бы не отказалась от такого ухода, за телом тоже надо ухаживать.
13.04.2017
Вот с чем я ещё не знакома - так это с фруктовыми кислотами!)
13.04.2017
У меня такой же, первый раз купила еще до бума на Аравию) очень нравится, третья бутылка уже
13.04.2017
Уже читала положительные отзывы на этот пилинг.. видимо и правда стоящая вещь ))) Party
Ещё 13 комментариев