Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 01:09

Добрый день!

Познакомился с Ярославом Брином случайно на канале YouTube.

Увидел, как толстый мужичок обещает измениться в фитнес модель всего за 4 месяца. Нашел все 8 частей, просмотрел. Меня это очень удивило. И вызвало уважение к этому парню, которым оказался Ярослав Брин

Поэтому, когда появилось на YouTube «Экстремальное преображение» начал отслеживать продолжения.

В канун Нового 2018 года, когда увидел Ярослава с сыном в Санкт-Петербургском метро, принял решение обязательно подойти к нему и поздороваться. Только не нашел ничего подходящего, как спросить: «Когда выйдет продолжение?», имея в виду «Экстремальное преображение».
На что получил ответ: «В следующем году». Какой вопрос, такой ответ.
Тогда я еще не знал, что Ярослав проводит обучения ФМ4М и МГ.
Для меня он тогда был человеком, который проводит физические эксперименты над собой, а теперь еще взял себе «подопытного» Даниэля Партнэра.

Не знал и не думал, что сам буду таким же «подопытным», в хорошем смысле этого слова и таких, как я у Ярослава тысячи и тысячи.

К моменту проведения ФМ4М я искал уже больше года, что-то, что поможет подняться на ступень выше жизненного уровня и вывести из «затяжной ямы».

Не помню, каким образом я узнал, что Ярослав будет проводить ФМ4М в 2018 году, но когда открылся доступ к приобретению мест, я точно знал, что я участвую и участвую на уровне Платиновый.
В начале проекта, в связи с отъездом с детьми к Азовскому морю не было возможности заниматься в тренажерном зале. Поэтому на набережной нашел старую спортивную площадку, где были турники, что-то похожее на брусья и самое главное камни, которые можно было использовать как отягощения. Каждое утро я бегал на набережную и обратно, пока дети спали, позаниматься с 5:30 до 7:00 силовыми упражнениями и вернуться к завтраку в санаторий. Сразу же после возвращения в Санкт-Петербург приобрел абонемент в тренажерный зал и стал ходить 4 раза в неделю.
За время проведения проекта не всегда была возможность личного присутствия на вебинарах, но всегда была возможность смотреть в записи и главное выполнять рекомендации по программам тренировок и питанию.

За время проекта выполнил все поставленные себе цели:
Пробежал дистанцию в 48 км;
Снизил вес до 75 кг;