Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 08:43

Мир изменился. И никогда уже не будет прежним…

Моя трансформация из худшего в лучшего себя.

Доброго времени суток, наши толстожопые друзья))) Кто в теме – тот поймёт глубинный смысл фразы, к остальным просьба не обижаться раньше времени, а дочитать до конца, там будет еще возможность;)

Проект подходит к концу. Тяжело писать логичный текст, эмоции захлёстывают. Я, правда, такого не ожидал. Чудеса делаются не где-то на небесах, и не по мановению волшебной палочки. Они куются в тяжёлых условиях. Самим собой. Конкретно моё было сделано в душных стенах тренажёрных залов, на безлюдных стадионах и парках, и при пустом холодильнике. Совместно со старым(в смысле опыта) волшебником Хоттабычем Ярославом Брином.

Это мой второй ФМ. В прошлый раз я считал, что мой мир перевернулся, и я добился колоссальных результатов. Но в этот, он перевернулся ещё раз, и я дошёл до более глубинных глубин своей трансформации в лучшего себя. Я ставил себе в этом году цель повторить достижения Ярослава. Неважно, насколько у меня это вышло, главное, что я выложился на все 100, и результат превзошел мои ожидания.

Воистину внешние изменения – это следствие изменений внутренних. Принятых решений, действий и борьбы с собой сегодняшним, ради лучшего себя завтрашнего. И этот путь бесконечен. Самураи всегда доводили любое дело до совершенства. А так как в мире нет ничего совершенного, то и процесс этот можно считать неисчерпаемым. Как и работа над собой, своими недостатками, ленью, страхами - культивация лучших черт своего характера не происходит лёжа на диване. Невозможно улучшить свою жизнь, не предпринимая действий, не ошибаясь, расстраиваясь и быть вечно мотивированным. Но можно поставить себя в ситуацию, когда у тебя будет опытный наставник, с результатами, которых ты хочешь достичь. Будут окружать люди, с аналогичными целями, и ты будешь получать только ту информацию, которая максимально проверена, испробована и одобрена лучшим специалистом в плане достигательства и борьбы с собой, Ярославом Брином. Если кто-то посчитает это рекламой – пускай считает. Этого человека я готов рекламировать всегда и везде. Потому что только он обладает системами, которые действительно работают и приносят колоссальный эффект (если их применять). Тысячи людей по всему миру уже изменили свои тела, дела, мировоззрение и финансовое состояние. И я знаю это не понаслышке – видел и лично общался со многими. Да и я тоже далеко не отстал, и мой результат на этом проекте гораздо красноречивее самых высокопарных слов. Вот фотографии, было и стало:

И меня переполняет чувство гордости за проделанную работу. Только я знаю, чего мне это стоило, и как перевернуло мою жизнь. Сказать, что я в восторге – ничего не сказать. Прошу прощения за излишнюю скромность, но это заслуженно, по моему скромному мнению)) Ведь я победил самого главного врага – самого себя! Ленивого, жирного и неповоротливого обжору)

А как мне это удалось? Да очень просто: тысячи тонн перетасканного железа, более миллиона шагов и 25 кг сожженного жира. Легко звучит, да?)) Но есть один нюанс. Куда, как и зачем это железо таскать, чтобы не надорваться, составить диету, чтоб не голодать и не срываться и максимально эффективно жечь жир – вам лучше всех расскажет мудрый волшебник Ярослав).

Готов посмотреть, к каким переменам в жизни приводит решение участвовать в проектах ФМ4М и Мастер группа? Тогда поехали:

1. Перемены физического характера : тут всё ясно без лишних слов, просто было и стало:

Был: 103,5 кг, жирное ленивое к тому моменту тело

Стал: 75,9 в минималках, функциональный и заряженный атомный реактор.

-27см в талии -17 см в бёдрах. Но внешние изменения – это верхушка айсберга. Гораздо интереснее узнать, что произошло внутри меня.Так что продолжаем.

2. Долго – долго я мечтал о своём деле. Когда-то даже был небольшой опыт, организовывал с партнёрами небольшие предприятия, но после последнего провала, появился сильный страх уходить в свободное плавание, и становиться предпринимателем. И так жил на протяжении 6 лет – из серии про ёжиков, «и хочется, и колется». Фрустрировал на этом поприще, и капитально уже достал себя и своих близких рассуждениями на тему «надо начать какой-нибудь бизнес». Закономерно будет задать вопрос: а причём тут предпринимательство и физическая трансформация? Ну во-первых, когда достигаешь своей цели в любом из направлений, это даёт колоссальную уверенность в собственных силах, а во вторых, одни и те же принципы, которыми учат владеть в проекте, работают абсолютно во всех сферах жизни, в: работе, спорте, отношениях, бизнесе и прочем и прочем. А в Мастер Группе вообще даётся такой опыт и инсайты, о которых вам даже знакомые предприниматели(если они есть) не поведают. И вот теперь поздравьте меня: я счастливый, но пока невыспавшийся обладатель двух небольших бизнесов: шиномонтажа и точки фаст-фуда. Я долго выбирал направления, анализировал что к чему, что ближе лично мне, и пока решил начать с этого. Но с наёмной работы, при этом, я не увольнялся. Хотя поначалу такие мысли были, думал что всё не вывезу. Но, главное ввязаться в драку, а там разберёмся)) И вот я уже совмещаю работу+бизнес+спорт+ну и о семье стараюсь не забывать. Хотя любимая женщина может со мной не согласиться)) Вы даже не представляете, насколько такой режим прокачивает многозадачность и способность принимать решения. Так же и время течёт совершенно иначе, и ценишь его гораздо больше. Опыт невероятный, в жизни ещё такого не было.

Конечно, пришлось подужаться и взять кредит. Но, это уже совсем другое. Раньше я мог залезть в долги, чтобы купить новую машину, или дорогую технику. А сейчас меня это не вдохновляет. Мне гораздо интереснее изучать и прокачивать свои финансовые навыки. Управлять деньгами, делать вложения и видеть, как на бизнес влияют принятые решения. А еще мне нравится делать хороший продукт, оказывать качественный сервис и видеть довольные лица клиентов.

В детстве я очень любил экономические стратегии. Может кто помнит такие: Эпоха империй, Цезарь, Фараон – я засиживался в них ночи напролёт. А сейчас жизнь стала моей самой захватывающей игровой площадкой.

3. Я очень боялся выступать перед публикой. Страх буквально ощущался на физическом уровне, аж мутнело в глазах. А теперь я уже свободно провожу выступления в фитнесс клубах, и снимаю видео для ютюба. Не скажу, что страх совсем ушел, но я научился его контролировать. И, как говорят слушатели – у меня довольно неплохо получается.

4. Социальные сети – раньше меня не было ни в одной из них. Я сторонился интернета, и боялся где-то выкладывать любую информацию о себе. Не скажу, что это паранойя, но что-то нездоровое в этом есть. Сейчас я понимаю, что если тебя нет в интернете – тебя нет нигде. И если правильно пользоваться этим инструментом, то это способ продвижения для любого дела. Не говоря уже об ответах, на любые вопросы. Да и возможность взаимодействия с такими людьми, как Ярослав Брин, и именитые спикеры, которых он приглашает в свои проекты - дорогого стоит. Поэтому я активно начал заниматься ведением и продвижением своих соцсетей. Кстати, отлично тренирует навык изложения мыслей.

5. Последним, но не по важности, будет сборный пункт, состоящий из множества маленьких побед, достигнутых за время проекта. Я привлёк внимание близких людей, и они начали задумываться о здоровье, питании. Изменили свой рацион, некоторые начали заниматься спортом. Двое решились, и тоже приняли участие в ФМ. Я на начало Мастер группы планировал сагитировать хотя бы одного, так что перевыполнил свой план в 2 раза) Но я знаю, что они оба ни разу не пожалели. Это восхитительное чувство, когда твой пример может положительно влиять на других людей. Так же, во время подхода к заключительному этапу трансформации, я прошёл отборочный тур, и принял участие в городских соревнованиях силачей. А учитывая то, что я был одним из самых лёгких спортсменов (соревнования были смешанные, и все весовые категории выступали с одинаковыми снарядами) , и вошёл в топ 12, из более чем 40ка соревновавшихся, наряду с такими атлетами как чемпион Арнольд Классик в силовом экстриме Евгений Гавриленко – результат меня более чем порадовал.

Вот что животворящая система силовых тренировок по-Брину делает)))

На самом деле, можно еще очень много и долго описывать тот положительный эффект, который даёт усвоение и применение в жизнь материалов Ярослава. Можно целую книгу написать по этому поводу. Кстати, в планах на будущий год у меня написание книги уже стоит)

Но однозначно, лучше один раз попробовать, чем миллион раз читать, изучать, облизываться, как кот на сметану, и ничего не сделать. Жизнь даётся нам один раз. И какой она будет : яркой, наполненной красочными событиями и фантастическими преображениями наяву, или в наших мечтах – решать только нам самим. Я свой выбор сделал. Следующий выбор, за тобой.

Достоинства
  • +Доступность, Большая информативность, огромная польза для здоровья
  • -интересно и увлекательно
  • Большой объем полезной информации
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Лучшее вложение в себя
  • Научный подход
  • Прокачка личности
  • Система работает
Недостатки
  • Нету их...
Алексей Хижняковрекомендует
Прекрасный результат!
Спасибо) Я старался
29.10.2018
Круто выглядишь! Отличный результат за такой минимальный срок!
Спасибо) На самом деле, можно и быстрее результата добиться.
Но надо будет вкладываться еще больше
29.10.2018
Эх, что-то меня смущает, что часто стали появляться отзывы на этот проект от авторов, у которых этот отзыв первый и единственный... Вас помимо тренировок там заставляют ещё и отзывы выкладывать?
29.10.2018
Кубики и трицепсы стали на обзор высылать Cool
29.10.2018
Laughing out loud Айрек выходит на новый уровень
На самом деле нет, никто ни кого не заставляет. Проект просто идёт к концу, и многие вышли на лучшую форму, и устроили фотосессию, вот и хвастаются) Я в своём рассказе написал, что раньше
таких вещей никогда не делал, и отзывов не писал. А сейчас получил удивительный результат, которым хочется поделиться. В жизни ничего подобного со мной не происходило, по фото,думаю, видно) Как минимум хочется потешить своё эго)) а как максимум помогу кому-то сделать шаг к изменениям, и не обязательно в этом проекте. Планирую еще сегодня залить видео на ютюб, если интересно будет - могу закинуть ссылку.
29.10.2018
Результат СУПЕР! А отзыв так и заряжает энергией, воодушевляет неимоверно!!!!!!!
Спасибо, очень приятно Smile
01.11.2018