Опубликовано 12 Март, 2016 - 21:03

Увлекаясь корейской косметикой, я уже стала планировать очередное пополнение моей косметички и искать снова понравившиеся средства в специальных интернет-магазинах, но тут случайно увидела, что для проблемной кожи есть некоторые корейские средства и на самом посещаемом для меня сайте косметики - МейкАпе.

Меня очень заинтересовал пробник эмульсии с лечебным, а не косметическим эффектом от Tony Moly под названием Tony Lab AС Control.

Стоимость пробничка объемом 5 мл составляет 17 грн.

Обещания производителя на сайте интернет- магазина выглядели вполне многообещающе:

Tony Lab AС Control Emulsion – это лечебная эмульсия для проблемной кожи, проявляющая хороший противовоспалительный, успокаивающий, антисептический и заживляющий эффекты. Она очищает кожу от несовершенств, делает ее мягче, эластичнее, свежее и ровнее. Экстракты камелии и сосны японской, а также масло чайного дерева помогут вернуть коже здоровую чистоту и яркий, красивый тон.

Выглядит пробничек довольно симпатично, однако в процессе его эксплуатации возникли некоторые трудности. Дело в том, что консистенция эмульсии настолько густая, хотя и легкая одновременно, ее практически невозможно достать из пробничка и приходится повозиться. При обычном переворачивании флакончика средство так просто не выдавливается, приходится сильно его потрясти.

Как я уже сказала, консистенция у эмульсии не плотная, но очень легкая.

Аромат едва уловимый и довольно нежный.

После нанесения на кожу ощущается эффект увлажнения, нет чувства стянутости или дискомфорта, но при этом средству необходимо определенное время для полного впитывания, тогда и пленочки на лице не останется, и блеска не будет.

Некоторое время эмульсия у меня просто лежала без дела, но когда накануне определенных дней стали появляться на подбородке прыщики, я решила применить это средство локально.

Вот таким прыщик был в момент созревания, он уже казался болезненным и обычно созревал несколько дней.

Однако я стала утром и вечером смазывать корейской эмульсией этого "врага" красивой и гладкой кожи и уже на следующий день очень удивилась. Тот самый прыщик не только не увеличился, но он стал менее красным. Вот фото на следующий день:

Главное для меня то, что мне удалось избежать неприятного гостя на своем лице, и теперь при появлении таких неожиданностей я использую эмульсию локально, при этом кожа выглядит свежее.

Еще одна моя любимая корейская эмульсия - отзыв о ней здесь.

Достоинства
  • Делает кожу нежной и шелковистой
  • Для проблемной кожи
  • Лёгкая не жирная консистенция
  • Увлажняющие свойства
Недостатки
  • Трудно достать средство из пробника
Ksysha82рекомендует
Хорошая эмульсия, действительно иногда хочется избежать таких вот "гостей" Wink
12.03.2016
Здорово! Эффект и вправду на лицо Smile
13.03.2016
Надо же! И правда результативное средство)
13.03.2016
Эффективная эмульсия, мне бы такая не помешала Smile
13.03.2016
Какой эффект быстрый, обращу внимание на эту эмульсию.
14.03.2016
какое эффективное средство, возьму на вооружение Smile
хорошо, когда есть пробники
можно понять подходит средство или нет.
результативное средство Smile
14.03.2016
с тюбиком они не продумали конечно)
15.03.2016
Отличный эффект Wink
15.03.2016
я тоже последнее время очень полюбила Тони Моли, только бы не начались у них подделки, очень этого боюсь)
16.03.2016
у меня тоже случается, выскакивают такие вот непритности. Эмульсия отличная, эффект очевиден!
16.03.2016
Хороший результат! Smile
мне такой эффект дает крем))
18.03.2016
Эффективная эмульсия.
22.03.2016
Хорошая эмульсия))
28.03.2016
Сама пользуюсь сейчас такой эмульсией, очень нравится!
29.03.2016
и мне такой нужен)