Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 06:45

У меня случился непредвиденный катаклизм: сын уронил стеклянную банку и разбил ею унитаз. Ситуация со стороны кажется смешной, однако по факту очень неприятно оставаться без этого сантехнического изделия. В тот же день мне пришлось мчаться в строительный магазин и покупать новый, с доставкой на следующий день. Вот только проблема в том, что установку сотрудники магазина не производят. Дали телефон сантехника, который якобы с ними сотрудничает, но там трубку никто не взял, хотя названивала больше часа.

Начала звонить по разным компаниям. Везде запись на 3-4 дня вперед. В РемСервисе тоже не было свободных мастеров на тот день. Огромное спасибо менеджеру РемСервиса, которая вошла в мое положение и нашла нужного специалиста. В два часа привезли доставку из магазина, а в полтретьего мастер уже начал работать. Вежливый, аккуратный, даже пришел со своими бахилами.

Мастер начал убирать старый унитаз и тут еще один сюрприз. Шланг подводки воды практически проржавел до дыр от старости. А он нестандартный, что-то порядка полутора метров в длину. Спасибо мастеру, что сам поехал в магазин и купил нужный. После этого демонтировал старый и собрал новый унитаз. Сама работа заняла немногим более часа.

Я хочу выразить глубокую благодарность компании РемСервисе, ее менеджеру и мастеру за их работу. Даже не думала, что окажусь в такой ситуации. Зато теперь точно знаю, куда обращаться в случае экстренной необходимости.

Достоинства
  • Работа сделала оперативно
DasshkaLemonyрекомендует