Опубликовано 16 Август, 2020 - 15:48

Крема от Loccitane - отдельная любовь в моей жизни.
Люблю почти все их крема из разных линий за непередаваемые сказочные ароматы, приятную текстуру и дизайн.

Этот крем покорил меня своим оформлением.

Потрясающей красоты тюбик и коробочка не оставит равнодушным любительниц цветочков и розового, как, например, я.

Крем выпускается в двух форматах 30 мл и 75 мл. В этот раз я выбрала большой тюбик (очень я люблю мазаться кремом для рук, маленького мне хватает ненадолго, увы).

Крем пришел в картонной коробочке, которую даже выбрасывать жалко, очень красивая. Внутри тюбик, не менее симпатичный и яркий. Не в пример другим линиям бренда, этот крем, пожалуй, самый красивый. Туба 75 мл с завинчивающейся крышечкой, тут все обычно.

Формат удобный не только для дома, но и "на выход". Так как у меня всегда большие сумки, он с легкостью помещается в ней.

Текстура: очень легкая, нежная, как подтаявший щербет, впитывается моментально, не оставляя жирного блеска или пленки. Собственно, крем увлажняющий, а не питательный, по этому полностью оправдал ожидания. На зиму точно не подойдет, а летом - самое оно.
Кожа становится нежной и благоухающей, аромат волнительный, очень люблю пионы.

Отдельно скажу, что запах ОЧЕНЬ стойкий. Даже спустя долгое время и после мытья рук я улавливала его. Для меня это, разумеется, огромный плюс, потому что пионы - мои любимые.
Один единственный минус, как всегда, цена. Достаточно высокая, но ради такого удовольствия я готова на трату.
Всем нежных бархатистых рук!

Достоинства
  • Аромат... чудесный
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Легко поместится в сумочку
  • Не оставляет следов
  • Очень приятный запах
  • Приятный аромат
  • Симпатичный тюбик