Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 23:15

Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Lipgloss 18 Plump Me Up

Мой сегодняшний отзыв будет посвящён блеску для губ марки Essence, который вернул меня на много лет назад.

Вообще с Essence я почти не знакома, пробовала лишь пару средств и то очень давно, поэтому было очень любопытно попробовать косметические продукты этой марки, тем более, что я слышала и читала о них немало хороших отзывов.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Блеск для губ придает экстремальное сияние с влажным, светоотражающим эффектом.

Гладкую текстуру так приятно наносить и ощущать на губах, а от разнообразия палитры просто глаза разбегаются.

Флоковый апликатор с мягким покрытием в форме сердечка гарантирует мягкое и безупречное нанесение.

Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Lipgloss 18 Plump Me Up

Полное название: Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Lipgloss.

Упаковка: прозрачный флакончик из твёрдого пластика с винтовым колпачком, сделанным под металл.

Никакой коробочки нет, но для бюджетного блеска это вполне нормальное явление.

Вся информация указана прямо на флакончике и на стикере, наклеенном на колпачок.

Срок годности блеска после вскрытия составляет двадцать четыре месяца.

Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Lipgloss 18 Plump Me Up

Во флакончике содержится пять миллилитров продукта, что совсем немного и вдобавок вызывает удивление, так как сам флакончик совсем не маленький, а даже в меру пузатенький и визуально кажется, что в нём должно быть по крайнем мере раза в полтора, а то и в два больше блеска.

Аппликатором выступает спонж, он среднего размера, не мягкий, но и не жёсткий, наносить им блеск на губы удобно, очерчивать контур губ тоже.

Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Lipgloss 18 Plump Me Up

Всего в коллекции Shine Shine Shine Lipgloss представлено десять оттенков, у меня блеск в номере 18 и его название: Plump Me Up.

Мой оттенок совсем не имеет цвета, но зато он имеет просто миллиарды микроблёсточек, обеспечивающих просто потрясающее мерцание.

Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Lipgloss 18 Plump Me Up

Ограничитель отлично справляется со своим предназначением и на спонжике никогда не остаётся излишек блеска, его всегда именно столько, сколько нужно.

Блеск имеет густую консистенцию, благодаря чему после нанесения на губы он сидит на месте и не пытается куда-то не туда затечь и создать вид неаккуратно накрашенных губ.

Текстура липковатая, но в меру. Дискомфорта в носке я не испытываю, но зато благодаря этой самой липкости стойкость естественно повышается и нет нужды без конца поправлять макияж губ.

Губы Shine Shine Shine Lipgloss не сушит, а имеющие шелушинки наоборот сглаживает.

Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Lipgloss 18 Plump Me Up

Оттенок Plump Me Up смотрится очень эффектно и сразу привлекает внимание к губам, вдобавок с ним губы кажутся визуально чуть более пухлыми.

Даже при обычном дневном освещении и в пасмурную погоду губы очень красиво мерцают, а уж на солнце или при искусственном освещении результат выглядит ещё более впечатляющим.

Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Lipgloss 18 Plump Me Up

В самом начале я написала, что этот блеск вернул меня на много лет назад и это действительно так.

В середине нулевых были очень популярны подобные блески для губ, которые делали губы более объёмными, сексуальными и соблазнительными.

Особенной популярностью тогда пользовались блески Lancome Juicy Tubes и Dior DiorKiss. Я тоже ими очень активно пользовалась, но моим главными любимчиком был DiorKiss в оттенке 008 Sorbet Meringue и Shine Shine Shine Lipgloss 18 Plump Me Up можно назвать его аналогом, хотя Диор сверкал ещё раз в пять больше.

Но в те времена ещё было очень модно быть загорелой, поэтому все немало времени проводили в соляриях и в сочетании с загаром подобные оттенки смотрелись более интересно, а сейчас при моей бледной коже, оттенки выбеливающие губы смотрятся уже не очень, поэтому я предпочитаю наносить этот блеск не на голые губы, а поверх губной помады, для меня это наиболее носибельный вариант.

Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Lipgloss 18 Plump Me Up

Блеском для губ Essence Shine Shine Shine Lipgloss я осталась довольна и я не нашла в нём никаких критических моментов. Небольшую липкость за недостаток я не считаю, так как во-первых, это блеск, а не помада и для него данный нюанс нормален, а во-вторых, эта липкость не настолько сильна, чтобы к ней придираться и снимать за это балл.

Сама же хочу купить этот блеск в каком-нибудь оттенке, который помимо мерцания, будет ещё придавать губам ещё и цвет.

✔✔✔

Страна бренда: Германия

Страна-изготовитель: Италия

Объём: 5 мл.

Цена: 230 руб.

Где купить: магазины «Подружка», «Улыбка Радуги», «Рив Гош», «Золотое Яблоко»

PRO ESSENCE:

✔✔✔ Тональный крем ESSENCE Stay All Day 16h Long-Lasting Make-Up - Оттенок 15 Soft Creme

✔✔✔ Праймер для лица ESSENCE Hydrating + Perfecting Pimer

✔✔✔ Компактная пудра ESSENCE Mattifying Compact Powder - Оттенок 11 Pastel Beige

✔✔✔ Тени для век ESSENCE Eyeshadow - Оттенки 07 Funda (Mental) 11 Rich Beach

✔✔✔ Блеск для губ ESSENCE Smoothie Gloss - Оттенок 03 Lovely Raspberry

✔✔✔ Блеск для губ ESSENCE Shine Shine Shine Lipgloss - Оттенок 18 Plump Me Up

✔✔✔ Жидкая губная помада ESSENCE Colour Boost Mad About Matte Liquid Lipstick - Оттенок 04 Mad Matters

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
13.10.2020
Помню покупала такие бледные блески, когда в школе училась
Полезный отзыв Smile
14.10.2020
Мне тоже очень понравился этот блеск, только оттенок другой!
Какой красивый блеск 😍
Какой восхитительный блеск! Love
14.10.2020
Очень красиво смотрится на губах ))) !
16.10.2020
Фотогенично... Davie
18.10.2020
Ох, прям ностальгия)))) Блеск смотрится шикарно, у эссенс отличные блески и бальзамы для губ. Жаль в моем городе перестали эту марку продавать((
19.10.2020
Эх, блеск прямо ностальжи по нулевым!