Сегодня расскажу вам о Блеске для губ Relouis / Релуи с зеркальным эффектом FASHION GLOSS.
Упаковка лаконичная, стандартная прямоугольная прозрачная туба с чёрным колпачком.
У меня имеются 2 оттенка:
19 Роскошь Монакко
15 Огни Нью-Йорка
Вообще это белорусские блески. Думаю многие наслышано о её качестве и низких ценах. Эти блески оказались тому подтверждением.
Цена: 150 рублей.
Производитель: Беларусь.
Апликатор удобный, мягкий, ввиде восьмёрки или бесконечности.
Аромат: лёгкий, не навязчивый, приятный, сладковатый.
Блеск ощущается на губах, но не доставляет дискамфорта. Липкость блеска минимальная, насколько только это возможно для данного продукта.
Оттенок: 19 Роскошь Монакко. Скажу сразу это мой любимчик, хотя по качеству немного уступает 15 оттенку. Это светлый розовый оттенок с мелкими золотыми частичками. Так как оттенок светлый и если с ним переборщить, нанести толстым слоем, то он затечёт в складки и будет не очень красивый эффект. Блеск на губах практически полупрозрачный с золотым шимером. Люблю его за оттенок.
19 оттенок
Оттенок 15 Огни Нью-Йорка. Этот цвет немного напоминает пыльную розу, здесь шимер уже серебристый. На губах выглядит уже темнее, чем предыдущий и придаёт оттенок и блеск губам. Этот блеск уже никуда не затекает, а ведёт себя идеально. Но всё же 19 номер нравится больше, как не крути.
15 оттенок
Держаться блески хорошо. Никуда не испаряются и не улетучиваются. Перекус не переживут, на то они и блески. Шиммер всё же немного остаётся. В белую полоску не скатываются. Губки увлажнённые и мягкие.
Итог: блески мне очень понравились. За цену в 150 рублей они прекрасны. А можно найти и ещё дешевле! Эти белорусские красавцы дадут фору некоторым люксовым блескам. Так, что рекомендую!