Опубликовано 2 Март, 2017 - 20:09

Блеск для губ Yves Rocher«Sexy Объем» достался мне благодаря одной из косметичек Glamourbag. Сама бы я его не купила за такую цену. На момент написания отзыва цена блеска - 710 руб за 10 мл. Однако блеск оказался весьма экономичным и настолько приятным, что я подумываю о покупке такого блеска за свои деньги.

Я использую его около 3-х месяцев. За это время не израсходовалось даже половины флакончика.

Блеск для губ Yves Rocher«Sexy Объем»
Кстати, сам флакончик имеет стильный дизайн, его удобно держать в руках.

На обратной стороне флакона есть надпись "Made in France" (нижняя строка).

Блеск для губ Yves Rocher«Sexy Объем»

Блеск для губ Yves Rocher«Sexy Объем» имеет удобный аппликатор. За один раз он набирает ровно столько блеска, сколько нужно для нанесения 1 слоя.

Блеск для губ Yves Rocher«Sexy Объем»
Мне достался оттенок 02 под названием Rose Indien. Он не ярко-красный. Скорее с розоватым оттенком.

Запах - ненавязчивый, приятный, немного сладкий.

По текстуре - не жидкий, скорее тягучий и даже слегка жирноватый. Видимо благодаря содержанию масел. По той же причине блеск для губ Yves Rocher «Sexy Объем» прекрасно увлажняет губы. Именно поэтому я использую его после суперстойкой помады All Day, которая беспощадно сушит губы.

Как блеск Yves Rocher «Sexy Объем» смотрится на губах?

Если наносить блеск в 1 слой, он полупрозрачный. Придает блеск, делает губы объемнее благодаря гелевой текстуре.

1 слой. Блеск для губ Yves Rocher«Sexy Объем»
Если нанести в 2 слоя, оттенок более насыщенный и яркий.

2 слоя. Блеск для губ Yves Rocher«Sexy Объем»
Когда наносишь 2 слоя, блеска на губах получается много. Такое ощущение, что ему некуда деться. Впитаться не успевает, поэтому начинает некрасиво растекаться по контуру.

2 слоя. Спустя 1 час
Блеск для губ Yves Rocher «Sexy Объем» обладает очень важным для меня преимуществом - не скатывается на губах. Даже спустя несколько часов. Даже если нанести много.

Обычно я использую блеск для губ Yves Rocher «Sexy Объем» в 1 слой. Этого достаточно, чтобы увлажнить губы, придать блеск и объем.

Расход получается более экономичным. А значит, блеска мне хватит еще на 3-4 месяца.

1 слой. Спустя 2 часа

Впитывается довольно быстро. Но ощущение увлажнения остается на коже надолго.

Другие отзывы:

Суперстойкая жидкая помада Seventeen ALL DAY

Консилер Саrgo Jet Lag от темных кругов

Интернет-магазин профессиональной косметики Beauty United с бесплатными пробниками

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не забивается в рельеф губ
  • Полупрозрачные оттенки
  • Придает блеск
  • Придает объем
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Весьма дорого стоит
  • Липковатый
gwenhрекомендует
А волосы не приклеиваються к губам? В теплую погоду он не растекается? Как смывается?
02.03.2017
Ирина, у меня не приклеивались Smile хотя волосы длинные и часто ношу распущенными... В теплую погоду не пробовала. Использую его с декабря примерно Smile смывать мне его ни разу не приходилось, обычно или впитывается, если ношу долгу, или съедается вместе с перекусом Smile а вообще его легко стереть салфеткой. Думаю, никаких специальных смывок не понадобится...
Вот с последним пунктом - плохо. Не люблю, что вместе с перекусом помада исчезает. И я думала, что всё же такой бренд будет намного лучше.
02.03.2017
Наверно, не бывает все сразу... Зато губы не сушит как стойкие помады Smile
У меня к нему только одна претензия - это слабый цвет. Это реально блеск. Даже у меня более яркий оттенок и тот полупрозрачный, а я бы хотела побольше цвета. Но зато текстура классная, да, он очень мягкий и хорошо лежит на губах, не сушит.
04.03.2017
Маргарита, подписываюсь под каждым словом Smile увлажнение на 5 с плюсом, за это он мне и полюбился