Здравствуйте!
Я очень люблю эффект припухших увлажнённых губ, наверно как и многие девушки. Добиться такого эффекта помогают блески для губ, но увы не каждый на это способен. Я перепробовала уже огромное множество различных блесков и остановилась на блеске для губ Catrice Volumizing Lip Booster. На мой взгляд в нем прекрасно все, начиная от цены и заканчивая качеством.
От производителя
Объем, который всегда с тобой. Благодаря ментолу в своем составе блеск Volumizing Lip Booster придаст удивительный объем и заполнит тоненькие складочки на нежной коже губ. Результат – чувственные губы с мерцающим блеском.
Общая информация
Цена - в районе 350 рублей
Объём - 5 мл.
Срок годности - 24 месяца
Производство - Люксембург
Упаковка
Упаковка мне изначально приглянулась - вытянутая и прямоугольная.
Выполнена из качественного пластика и вполне оправдывает свои стоимость. Основание прозрачное, что заранее позволяет оценить цвет.
Сверху крышечка сделана под серебро, которая очень красиво блестит и сочетается с серебристым шрифтом на основании. На лицевой стороне наименование продукта и название бренда.
Сзади представлена подробная информация о продукте для потребителя. Так же на крышке есть наклейка со штрих -кодом и номером оттенка, в моем случае это разные оттенки.
Крышечка легко откручивается и под ней мы видим весьма стандартный аппликатор. Он с легкостью проходит через ограничитель и не пачкает флакон. Средство выдает нужное количество.Аппликатор стандартны фетровый и очень мягкий, упругий. С помощью него наносить блеск на губы Сожно удовольствие.
Текстура и оттенок
Я брала два оттенка, один универсальный, а другой с лёгким подтоном.
070 - So What if I’m Crazy?
Это на мой взгляд стандартный базовый оттенок который должен быть в косметички у каждой. Светлый, выглядит не прям совсем прозрачным, а имеет небольшой шиммер золотистых и сиреневых оттенков, но на губах при этом не заметен.
080 - Lost In the Rosewoods
Этот оттенок стал моим фаворитом и покорил сердце. Натуральный, теплый, нюдовый оттенок, который подойдёт абсолютно всем. При нанесении на губах смотрится полупрозрачным, визуально увеличивает губы.
Консистенция
По своей консистенции оба блеска могу назвать маслянистыми, ведь они приятно ложатся на губы и самое главное не растекаются за контур. Губы после них увлажнены и визуально кажутся больше за счёт блестящих микрочастичек.
На солнце блеск смотрится потрясающе, при приглушенном свете он более явно заметен, но все так же блестит и переливается.
Аромат
Аромат мне понравился с самого первого вздоха. Чувствуется мятная освежающая нотка, которая уже при вдыхании холодит. В запаха нет приторности, химозности и навязчивости. Такими блёстками мне пользоваться очень комфортно.
Состав
POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, MENTHOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, GLYCERYL DIBEHENATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TRIBEHENIN, BENZYL NICOTINATE, GLYCERYL BEHENATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Использование и результат В использовании блеск очень понравился и показался мне крайне комфортен. Так выглядят мои губы до
Наносится легко и ложится ровно. при первом соприкосновении с губами можно ощутить легкое покалыванием губ.
Наносим оттенок 070
Наносим оттенок 080
Покалывание деликатное и не возникает чувство быстрее смыть блеск с губ. Приятный морозный холодок первое время очень приятно освежает губы. Это длится минут наверно 15 точно, потом покалываете и холодок практически пропадает и можно ощущать прям маслянистость блеска. Он не убегает с губ мне проваливается в трещинки. Ложится ровным слоем и визуально увеличивает губы. Обладателям менее пухлых губ думаю такой эффект должен понравится. Что качается стойкости, то она конечно минимальная. При первом же перекусе все стирается и выглядят губы потом вот так.
Слегка увлажнены, но блеска уже нет. Что касается демакияжа, то с этими блесками справится обычная мицеллярная водичка. Без лишних усилий и трения удалит блеск без остатка.
Вывод
В заключении хочу сказать, что я осталась очень довольна от использования блеска для губ Catrice Volumizing Lip Booster. На мой взгляд этот предмет должен быть в косметички у каждой девушки. Благодаря блеску можно легко добиться эффекта родных губ и сделать из более выразительными. Оттенки мне кажется особой роли не играют, поэтому я буду с удовольствием пробовать и другие цвета, а Вам рекомендую присмотреться к базовым 070 и 080.
Всем спасибо за внимание!