Опубликовано 10 Май, 2017 - 17:01

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет!!!!!

Сегодня я хочу поделиться с вами, а вернее предостеречь вас от ненужной покупки данного блеска. Хоть он и стоит не дорого, но все равно радости и восторга не принесет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От производителя:

(«брийянс гипнотик» фр. — гипнотический блеск)
Бриллианты — лучшие друзья девушек! Драгоценные переливы на ваших губах гипнотически манят и притягивают взгляды. Лёгкая текстура блеска Brilliance Hypnotique нежно обволакивает губы, соблазнительный аромат коктейля Kir Royal дарит ощущение праздника даже в серые будни! И Oh- la-la ! Для каждого эффекта — своя кисточка! Теперь нет ничего проще — выглядеть ослепительной с блеском Brilliance Hypnotique!

Мой Brilliance Hypnotique в оттенке 32 - полупрозрачный светло-светло розовый с белым перламутровым глитером

Выглядит прозрачным с крупными белыми блестками

Итак, какие плюсы у этого блеска:

  1. Удобный спонжик
  2. Красиво выглядит на губах первые полчаса

На этом плюсы эго заканчиваются

Минусы:

  1. Дешевая пластиковая упаковка
  2. Запах не очень приятный, дешевый, химозный
  3. Крупный ШИММЕР, который ощущается песком на губах
  4. Липкий
  5. Через полчаса-час после нанесения, глянцевый блеск уходит, а на губах остаются крупные блестки, и выглядит это ужасно, как будто бы соринки на губах, или губы шелушатся(((((((
  6. Нет ухаживающих свойств

Деньги на ветер, хоть и не большие.

Буду рада если была полезна))))))))))))

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Не плохо выглядит на губах
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Дешевый аромат
  • Крупные блёстки
  • Липкий
DarinaLoveне рекомендует
Читать все отзывы 423
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.05.2017
Неудачный блеск(
Другие отзывы
Читать все отзывы 423
Смотрите также