Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 23:29

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Красивые, ухоженные и блестящие волосы хочет любая девушка. И я не исключение конечно. Для волос в уходе пробую разные средства: масла, маски, спреи. Но последним приобретением стал спрей для волос Sensopure Разглаживающий Goddess.

Волосы женщины - нити, связывающие ее с энергией земли. Укрепить эту связь поможет правильный уход. Несмываемый спрей из линии SENSOPURE GODDESS с кератином, коллагеном, маслами арганы, кокоса и касторовым делает волосы более послушными при укладке, распутывает, защищает от перепадов температур, дарит им безупречную гладкость, мягкость и блеск на весь день.

Торговая марка: SENSOPURE

Страна производитель: Россия

Объем: 250 мл

Цена: около 540 рублей

Где купить: Озон код: 400689922

Почему разглаживающий? У меня волосы кудрявые сами и немного пушатся у корней, поэтому у меня всегда под рукой разглаживающие средства.

Очень удобный и приятный дизайн у спрея. Наклейка с нежно розовым цветом с передней стороны, а с задней стороны есть вся нужная информация о спрее, о производителе, срок годности и т.д. Также очень понравился аромат свежий растительный могу сказать. Цвет белый, консистенция на вода.

Очень удобный в использовании. Для моих волос средней длины хватает 2-3 нажатий. Распределяю по всей длине волос.

Волосы после спрея блестящие, после укладки держат форму. Самое главное для меня не утяжеляет волосы. Гладкие и мягкие. Т.к. объем большой, то спрея мне хватит надолго.

Если вам нужно средство для красивых и ухоженный волос, то присмотритесь к спрею Sensopure Разглаживающий.

Достоинства
  • Большой объем
  • Маленький расход
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет
__Р_а__д_а__рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также