Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 10:56

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Решила "на старости лет" начать таки красится. Ну хоть немного - тушь на ресницы, что-нибудь на губы.

Начала вот с блеска для губ с небольшим розовым пигментом. Взяла несколько вариантов, буду потихоньку отписывать.

Основные характеристики блеска:

Название: CATRICE Блеск для губ Volumizing Lip Booster, 5 мл, 030 Pink Up The Volume

Бренд: CATRICE

Страна-изготовитель: Люксембург
Объем: 5 мл

Полное описание: можно посмотреть на официальном сайте

Цвет: 030 Pink Up The Volume (другими словами розовый, нежный достаточно)

Где купить: на основных маркетплейсах и просто в магазинах

Цена: около 300р

Срок годности: 24 мес

Состав:

полибутен, минеральное масло, диоксид кремния,диметил, этилен,пропилен,стирол сополимер,бутилен,этилен,стирол сополимер,ментол,цетеарил этилгексонат,черемуха, масло сладкого мендаля, масло китайского лимонника,масло семян жожоба, каприлил гликоль, бензил никотинат, сорбитан, гиалуронат натрия, сульфат бария, портулак волосистая, сахароза, пальмитоил трипептид-38,слюда, диоксид кремния, феноксиэтанол, оксиды железа,диоксид титана.

Упаковки никакой не было. А так стандартный тюбик с аппликатором. Размер небольшой, в карман или в сумочку спокойно влазит

На тюбике кое-какая информация

Аппликатор небольшой, мягенький

Органолептические свойства блеска-бустера

Цвет красивый, розовый, нежный достаточно. Блестит хорошо Smile

Запах ментолом пахнет, не сильный и чем-то сладеньким еще.

Консистенция средней густоты, не жидкий.

Мой опыт использования

Опыт с блесками небольшой у меня был, как-то не прижились. Один был вообще жгучий ппц.

Губы у меня обычные, относительно четко выражены контуры. Никаких процедур не делала по увеличению и тд ). Ну и достаточно блеклые.

Крашусь на работу (ну или уже на самой работе, чаще).

Губы до блеска

Аппликатор удобный, пушистенький немного. Вытаскивается и засовывается в "баночку" хорошо. Ничего не стекает с него и не липнет.

Чтобы намазать губы, окунаю аппликатор в емкость несколько раз (раза 3-4 наверное).

Итог - вроде неплохо, мне нравится Smile.

Губы блестят, немного цвет живее стал. И немного объем увеличился, более пухлые становятся.

Плюс дает небольшое увлажнение, а то губы последнее время губы обветренные и сухие Sad

И сравнение

После намазывания, блеск начинает действовать довольно быстро, через минуту наверное.

Губы начинает чуток печь (самую малость, не больно), от ментола, судя по всему.

Через некоторое время губы становятся более пухлые.

Блеска хватает на пару-тройку часов. Потом нужно обновлять.

Плюсы:

- удобная упаковка

- красивый цвет

- удобный аппликатор

- легко использовать

- хороший блеск и цвет на губах

- губы становятся немного пухлыми

- не жжется (ну самую малость)

- дает небольшое увлажнение

Минусы:

- хватает блеска не очень надолго

- кому-то может не хватить объема (мне нормально %) )

Выводы и впечатления: в целом, Блеск для губ Volumizing Lip Booster от CATRICE мне понравился. Им удобно пользоваться, компактный размер - можно с собой без проблем брать. Легко наносить на губы. Плюс он дает приятный цвет, легкий и небольшой объем, ну и вполне хороший блеск
Рекомендую!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Делает губы выразительнее
  • Красивая упаковка
  • Придает объем
  • Приятный оттенок
  • Увлажнение
  • Холодит губы
  • Цена - качество
Недостатки
  • Немного липковат
Delthiрекомендует
Хорошо смотрится на губах
ага )
08.11.2021
Мне нравятся такие оттенки. Достоинств много у блеска
да, оттенок шикарный )
Классно смотрится!
ага. вполне )
Неплохой блеск Smile
да, очень даже)
08.11.2021
очень красивый и нежный оттенок
угу. мне понравился
08.11.2021
Смотрится нежно, мне понравился!
да, цвет отличный
А вам идет)
спасибо )
Оттенок красивый😊
ага, очень даже)
08.11.2021
Люблю такие оттенки, мне нравится
да мне тоже понравился)
Красивый нежный блеск)))
да, очень даже)
08.11.2021
тоже есть такой блеск, но в другом оттенке. в целом хороший вариант
09.11.2021
в целом да, и блестит, и увлажняет, и цвет немного дает
08.11.2021
Для лёгкого макияж самое то
вот да)
Средства для губ у них вообще отличные!
09.11.2021
ага, мне тоже нравятся, несколько есть разных
Можно попробовать
да, вполне
08.11.2021
хороший эффект) люблю эти блески
09.11.2021
да, мне тоже понравились)
Приятный нежный оттенок
очень даже)
Очень естественно смотрится
09.11.2021
ага, немного цвета, немного блеска и красота)
08.11.2021
С удовольствием таким пользовалась бы! Love
хорошая штука)
очень приятный повседневный оттенок Smile
09.11.2021
вот да, и не слишком ярко, и вроде цвет и блеск есть)
08.11.2021
и правда, смотрится хорошо на губах
мне тоже понравилось)
08.11.2021
Здорово, что ещё и ухаживает немного, а то бывает, что блески сушат наоборот.
09.11.2021
вот да, а то губы итак сухие =\
08.11.2021
Вам очень идёт. Я ещё не встречала не липкий блеск для губ, так что это не недостаток)
спасибо Smile
ну может быть, у меня их было раз два и обчелся)
09.11.2021
Отлично смотрится на губах. Мне нравятся блески Catrice, а вот эту серию бустеров еще не пробовала
09.11.2021
ага, для губ средства хорошие)
09.11.2021
Люблю подобные блески! Они дают легкий оттенок, но губки очень натурально выглядят Laughing out loud
09.11.2021
вот да, не бледный хоть становишься)
09.11.2021
Классно! Еще и объем придает,и цвет приятный
да, отличный блеск )
09.11.2021
Красиво смотрится на губах.
ага, мне тоже нравится)
09.11.2021
Классно смотрится, я люблю такие оттенки, раньше только их и брала.)))
09.11.2021
я тоже не особо яркие люблю)
нежный оттенок!
очень приятный, угу)
09.11.2021
На губах смотрится нежно))
да, классный цвет)
09.11.2021
На губах отлично смотрится!
11.11.2021
ага, спасибо)
10.11.2021
Очень естественно смотрится на губах )) Люблю такие полупрозрачные оттенки
11.11.2021
да ,мне тоже нравятся)
  • 06.11.2020 - 22:34
    Прежний дизайн, новая формула! Новинка 2020 Catrice Volumizing Lip Booster Full Colour в оттенке 140 Rosewood hills.
    Всем привет! К осени 2020 Catrice решили выпустить дополнение к уже существующей линейке блесков Volumizing Lip Booster. В новой линейке Volumizing Lip Booster кардинально поменялась формула. Так же изменилось название продукта - появилась маленькая приставочка - Full Colour .
  • 16.03.2014 - 21:30
    ☆ Восторг! (фото неизвестного оттенка)☆
    Доброго времени суток всем обитателям сайта) Очередным моим любимчиком стал блеск от Catrice в неизвестном, к моему сожалению, оттенке. Не было на нём наклейки с номером, покупала в обычном магазине, на кассе. Понравился цвет, я и взяла, не раздумывая.
  • 13.09.2014 - 09:18
    Красная помада! Кто её ищет, и любит в форме блеска? Это то что вам нужно, + отличное качество, за малые деньги. Оттенок C01 Red
    В магазине, признаюсь, я чуть ошиблась с цветом, но дома совершенно об этом перестала думать, блеск мне очень понравился своим качеством. С матовыми до этого я не сталкивалась, а здесь оказался именно он, (и как я не обратила на надпись matt внимание?) и оказался для меня просто отличным!
  • 30.08.2021 - 18:34
    Маленький да удаленький. Охлаждающий блеск для губ от Катрис
    Помады на своих губах я не особо жалую, поэтому чаще всего обращаю внимание именно на блески. Особенно увеличивающие. В этот раз взяла блеск для губ Catrice Kaviar Gauche. СВОЙСТВА Где купить: Подружка, Вайлдберриз; Стоимость: 300 рублей; Объем: 1 мл; Оттенок: розовый.
  • 03.02.2014 - 17:16
    ★ Блеск для губ Eveline Volume LipExtreme. На сколько он увеличивает губы? Или увеличивает ли вообще? (фото ДО, ПОСЛЕ и спустя ЧАС, так же полный разбор состава, минусы и плюсы) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году.
  • 03.02.2010 - 17:40
    паршивый блеск
    Искала блеск специально на лето, чтоб был полупрозрачный и блестел. Случайно, за неимением ничего более подходящего, наткнулась на блески МИА. На внешний вид очень приятно смотрится: разноцветные яркие тюбики.
  • 17.03.2011 - 16:09
    В качестве аналога
    Был у меня как-то такой блеск, его покупка была связана с нехваткой средств на что-то более дорогое и разрекламированное. Цена и в самом деле была смехотворной - в пределах 100 рублей, если быть точнее - около 80. Брала полупрозрачный, нежный персиковый оттенок. Во флаконе смотрелся неплохо.
  • 28.06.2012 - 21:48
    Спасибо подруге за это сокровище)
    Я наверное, никогда не купила бы блеск данной фирмы, но мне его отдала подруга. Для нее он оказался слишком бледным.Теперь подумываю приобрести еще один оттенок. Единственный недостаток, это то, что к нам в город привозят мало оттенков этого чуда.
  • 14.07.2010 - 19:06
    Очень качественный, минус за кисточку
    Этот блеск будет полезен тем, кто предпочитает не легкий водянистый эффект влажных губ, а ценит в блеске густой непрозрачный цвет и интенсивное питание в течение всего дня. Даже когда блеска на губах уже нет, остается ощущение, как будто он все еще на губах, они очень мягкие и ухоженные.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 18.05.2022 - 13:09
    ✔Стал моим безусловным фаворитом. Очень нравится, как он ложится на губы, как ухаживает за ними, есть небольшое, мягкое покалывание✔
    Блеск для губ CATRICE VOLUMIZING TINT&GLOW LIP BOOSTER - мое недавнее приобретение, я осталась от него в полном восторге и очень хочется поделится им с вами Общая информация   Название - блеск для губ CATRICE VOLUMIZING TINT&GLOW LIP BOOSTER Бренд - CATRICE Где купить - многие магазины…
  • 15.05.2022 - 19:04
    А бальзам-то у французов Clarins корейский! Я в восторге от спонжа-кушона и от того, какие секси-губы он "рисует". Но недостаток все же нашла!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Лет 10 назад я комплексовала ходить с красными губами, но в бьютибоксах Glambox так часто попадаются красные помады, что яркими оттенками я пользуюсь чаще чем нюдом. Итак, Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector от Clarins.
  • 10.05.2022 - 06:43
    Лучший плампер - культовый Dior Lip Maximizer! Неоново-розовые искорки в потрясающем оттенке 010 Holo Pink 💋
    Всем привет, друзья) Давно хотела показать вам красивый оттенок блеска-плампера для губ Dior. Пламперы этого бренда я считаю лучшими, поскольку они дают и реальный эффект объема, и классно ухаживают за кожей губ)   УПАКОВКА Стандартная для блесков этой линейки - пластиковый флакончик со спонжем,…
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 30.04.2022 - 16:37
    Смело заявляю, что NYX Professional Makeup Shine Loud High Pigment Lip Color - самая стойкая помада, которая существует. Оттенки: #05 Magic Maker, #06 Boundary Pusher, #13 Another Level, #18 On a Mission, #20 In Charge
    Приветствую!   Стойкие помады я обожаю. Мне всегда комфортно, когда я уверена, что губы в порядке. Особенно, когда дело касается ярких помад. Особенно, если это глянцевая помада, которая часто старается убежать и отпечататься везде, где это только возможно.
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • 12.03.2022 - 17:25
    Что творится с ценами на люкс, концепция зависимости и провальная новинка Dior за 5300р + видео ❄️
    Интро Цены на люксовую косметику взлетели до небес! Вчера блеск для губ Dior 2680-3580р, а сегодня 5370р (по анализу цен на сайте Рив Гош). Люди все равно будут покупать люкс, отслеживать скидки, искать блески и масла для губ Dior за копейки на Авито и перепродавать бу, потому что Dior серьезно…
  • 23.04.2022 - 15:02
    Помада- бальзам из новой мраморной коллекции: тх, свотчи, макияж.
    Коллекция Marble от Стеллари мне кажется довольно интересной и покупкой жидких теней и блеска для губ я не стала себя ограничивать, купила в довесок еще и помаду в стике. Особенности продукта: Основное действие:   Результат: Описание, конечно, заманчивое.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.