Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 12:07

полгода или более

Расскажу вам о знаменитых метеоритах Guerlain. Прочитав отзыв вы для себя поймете нужны они вам или нет. Подойдут ли они вашей коже. А кто еще не видел их в живую, покажу хорошие фотографии, которые смогут передать всю красоту пудры.

Предыстория...

На моем туалетном столики метеориты появились чуть более полугода назад. Купила я их с хорошей скидкой за 1800 руб. А вот над покупкой раздумывала очень долго, читала много отзывов и смотрела картинки в интернете. Взвешивала все за и против.

Сомнения в покупке метеоритов были из-за того что у меня широкие поры на лице. Я боялась, что они из еще больше подчеркнут.

У меня жирная т-зона, блеска и так на ней хватает ?

Одним словом - я головой понимала, что возможна такая ситуация - куплю и метеориты будут стоять просто так.

Но как видите хомяк ? меня прогнул под себя и я сломалась. Но скидка тоже сыграла большую роль.

И вот баночка уже у меня ❤️

? УПАКОВКА ?

Метеориты продаются в картонной коробке, где стоит номер оттенка, у меня 03 медиум. По поводу выбора оттенка напишу ниже.

? СОСТАВ ?

Баночка с шариками выполнена под серебро с логотипом бренда.

Сверху, на крышке красивейший цветок с разноцветными лепестками

Под крышкой поролоновый спонж. Конечно, могли бы класть пуховку, это гораздо красивее.

? ВНЕШНИЙ ВИД ШАРИКОВ?

Шарики в баночке имеют пять разных цветов.

В моем оттенке, как мне кажется меньше всего белых перламутровых шариков и розовых. Остальные шарики примерно в одинаковом количестве.

Если шариками провести по коже, то каждый из них оставит явный оттенок. Но при распределении пудры кистью по коже, ни какого цвета не будет. Совсем чуть-чуть пудра может осветлить кожу.

? ВЫБОР ОТТЕНКА ?

Так как я светлокожая выбирала я между оттенком #2 и #3. Свотч в магазине все решил - оттенок #2 слишком перламутровый. А я же люблю деликатное сияние и в этом плане оттенок #3 идеален!

Цвет на коже пудра практически не оставляет, лишь немного осветляет, но и то если присматриваться. А вот блестки на руку при свотче очень хорошо заметны, жалко камера их плохо улавливает(((

А на лице я не вижу ни каких блесток. При чем ладно на своем лице не замечать, но и даже на подруге я вижу только деликатное сияние.

Оттенок #4 легко подойдет более смуглым девушкам. В нем также, не много перламутровых шариков и они дают красивое сияние на коже.

? АРОМАТ ?

Знаете, я долгое время после покупки не могла понять, почему же многие сходят с ума по аромату пудры в шариках ?‍♀️

Ну да, аромат приятный, пудрово-цаеточный, но не более. Ну а чтобы парфюм покупать с ароматом пудры, или фиалок, как многие девочки описывают данный запах, это уже выше моих представлений.

А что сейчас...

Сейчас я открыв метеориты Geurlain, сначала несу баночку к носу и вдыхаю это приятный аромат пудры. Он очень интенсивный, но такой нежный и цветочный. Балдею...

Но я пока не дошла до парфюма ?

? ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ?

В коробочке с пудрой прилагается брошюрка, советую ее прочитать, особенно тем девушкам, которые покупают метеориты впервые.

Производитель поистине красиво описывает шарики и даже человек, уверенный, что подобная пудра ему не нужна, задумается - «а может все-таки стоит попробовать!?»

Также, в брошюрке приведены варианты использования метеоритов ?

Наносить пудру производитель рекомендует кисть для метеоритов, она есть в продаже у бренда. Но для меня она очень колючая, я бы не смогла ей пользоваться.

Сейчас у меня малышка кабуки от Yves Saint Laurent, она безумно мягкая и ей приятно пользоваться. Но честно, мысль пробегает, что именно для метеоритов нужна менее мягкая кисть, они будут тогда набираться более интенсивно и в большем количестве ложиться на кожу.

Метеориты использую в основном на жидкие тональные основы. Бывает наношу метеориты поверх своей пудры, редко, но бывают дни когда не хочется использовать тональник, тогда беру только пудру и затем метеориты.

На т-зону метеориты никогда не наношу, только на щечки и подбородок, дабы не усугубить вид и так жирного носа.

? КАКОЙ ЭФФЕКТ ПОЛУЧАЕМ ?

Конечно, эстетическое удовольствие ни кто не отменял. Но тут еще и визуальные эффекты присутствуют - действительно пудра хорошо сглаживает рельеф кожи, как бы блюрит ее. Придает деликатное сияние, которое не бросается в глаза, но при этом внешне делает кожу красивее и незначительные недочеты кожи скрываются.

Девушкам с очень сухой кожей может подчеркнуть шелушения.

Ни каких явных блесток на лице нет. Внешне кожа более гладкая, холеная.

Ниже на фото наглядно виден результат использования

На солнышке метеориты сияют гораздо сильнее.

? ВЫВОДЫ ?

Пудра в шариках Guerlain Meteorites для меня не являются полноценной заменой пудры.

Во-первых, я не могу использовать пудру на все лицо, выше рассказала почему ☝️

Во-вторых, пудра не перекрывает недостатки кожи, она лишь чуть нейтрализует желтизну в моем случае, осветляя кожу. И создает более ровный рельеф.

А вот моя подруга пользуется метеоритами как повседневной пудрой, нанося их на все лицо. Под шарики она наносит на кожу лишь матирующую базу, и эффектом она более чем довольна. Узнав это я была удивлена, честно думала, что она использует тональный крем ? ведь ее кожа выглядит всегда безупречно ?

Я рада покупке, рука к метеоритам тянется, их хочется использовать всегда. Но конечно, и без них тоже можно обойтись.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Не забивает поры
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
Maifkaрекомендует
17.09.2019
Выглядит упаковка как всегда очень красиво Smile
17.09.2019
Я бы тоже на такую цену соблазнилась
ХОЧУ Love
18.09.2019