Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 20:54

Природа не наградила меня шикарными волосами, плюс они страдают от частого окрашивания и мелирования, потоэтому без ухода для волос обойтись я не могу.

Чаще всего мой уход заключаетя в масках после каждого мытья волос (вместо кондея или бальзама)+ несмываемые спреи или сыворотки, для чистоты эксперимента тестировала маску без доп.ухода.

натуральные маски для волос отзыв

Торговое название и бренд : Маска для волос "Интенсивное восстановление" Innature

Объем: 250 мл

Примерная цена 400-500 рублей

Заказать маску можно на WB, Ozon, 4fresh и других интернет магазинах.

Подходит для всех типов волос.

маска для поврежденных волос отзывы

Срок годности:24 мес., после вскрытия 3 мес.

Назначение маски:

Натуральная маска для волос "Интенсивное восстановлление" преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает.

Маска находится в баночке, под крышкой есть пластиковая мембрана, ложка или шпатель отсутствуют.

С составом маски можно ознакомиться на дне банки, каких полезностей там только нет!

Из мих любимых "волосяных " ингридиентов в составе экстракты броколи и авокадо, кератин (бонус к дорогущему шампуню), протеины пшеницы, масло амлы (фиг с ним с кокосом) Smile

С полным составом можно ознакомиться ниже:

• Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление - активные ингридиенты

О пользе отдельных ингридиентов:

Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос.

Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине.

Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

восстанавливающая маска для волос отзывы

Консистенция маски ближе к густой, расход по моим меркам выше среднего, так как когда наносишь маску, нет эффекта скользких волос, состав поглащается волосами.

защитная мембрана

консистенция восстанавливающей маски

На этом этапе применения я подумала, что ждать гладкости волос и легкого расчесывания мне не прийдется, но по факту оказалось иначе. Также маска обладает легким бодрящим ароматом и слегка холодит кожу головы.

По инструкции следует использовать маску пару раз в неделю и оставлять на волосах на 5 минут, я в среднем пользуюсь 3 раза в неделю, и если есть возможность, держу дольше, но обычно в пределах 10 минут.

Маска без проблем смывается с волос.

После сушки естественным путем и расчесывания этой расческой, волосы становятся очень гладкими, струящимися и блестящими.

маски для волос фото после

На частоту мытья головы маска также не повлияла.

фото волос после маски INNature Интенсивное восстановление

Мне понравилось соотношение цены/качества/ и эффекта в маске, поэтому могу рекомендовать.

Это мой первенец в мире натуральных масок для волос не считая самодельных домашних процедур, и он показал себя не хуже, чем некоторый силиконистый проф.

О приключениях моих волос:

Бюджетная сеть парикмахерских Город красоты

окрашивание безамиачной краской Матрикс SPN, 10MM

спрей для волос Innature с бюджетной ценой и восхитетельным ароматом

ужасная не дешевая краска от Ревлон NMT Superblondes 1000

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Расход выше среднего
solarirenрекомендует
Спасибо!
11.09.2020
Хороший результат.Smile
11.09.2020
Мне нужна сейчас работающая маска с хорошим составом
13.09.2020
очень хорошо, что подошла