Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 11:17

Доброго времени суток!

Я с большим удовольствием пользуюсь натуральными шампунями, и сегодня герой отзыва - шампунь "Златой волос", предназначенный для блондинок.

Где купить - ИМ Мыловарня Романовых - ссылка

Объем - 250 мл.

Цена - 500 рублей.

Срок годности - 6 месяцев.

Хранить нужно в темном и прохладном месте.

Шампунь находится в прозрачном пластиковом флаконе с откидывающейся крышкой. Этикетка, на которой напечатан состав и информация о действии шампуня, бумажная, поэтому немного размокает.

Состав и дополнительная информация с упаковки:

Шампунь очень жидкий, вследствие этого расход очень большой. Думаю, мне хватит его раз на 8-10. Напоминает чайную заварку или насыщенный лекарственный настой, только с пузырьками.

Пахнет очень приятно травами, запах на волосах практически не держится.

Пенится слабо, даже с сеточкой для взбивания пена получается легкая и совсем не пышная и быстро оседает. Чтобы хорошо промыть волосы, мне нужно намыливать голову около 3 раз, но при этом и масляные маски смываются без остатка.

Впечатления:

1. Мои достаточно сухие и поврежденные волосы хорошо себя чувствуют и без бальзама. Особой мягкости нет, но волосы становятся более упругими и эластичными на ощупь.
  2. Блеск впечатляющий, такого мне не каждый бальзам может обеспечить.
  3. Даже спустя двое суток голова выглядит свежей, волосы легкие, корни тоже без намека на жирность.
  4. Зуда/перхоти не возникло.
  5. Волосы легко укладываются и расчесываются.

Для меня главный недостаток - то, что шампунь слишком жидкий. Но результат после применения впечатляет, поэтому я готова закрыть глаза на это.

Итог - шампунь мне понравился. Он имеет натуральный состав, приятно пахнет и хорошо ухаживает за светлыми волосами. Если Вас не смущает то, что шампунь очень жидкий - рекомендую!

Мой отредактированный и улучшенный отзыв об уходе за волосами - ЗДЕСЬ.

LyssaMadnessрекомендует
15.06.2015
Даже без вспышки видно, что волосы в полном порядке
15.06.2015
надо попробовать такой шампунь!
15.06.2015
Думаю он мне должен подойти! Laughing out loud
Хороший шампунь судя по всему )
15.06.2015
как все полюбили эту мыловарню.Пора и мне свои шампуни толкать людям да за такую то цену Big smile
15.06.2015
Я хоть и не блондинка, но заинтересовалась Laughing out loud
Был у меня натуральный шампунь, тоже жидкий-жидкий, но с волосами моими хорошо управлялся)
15.06.2015
Мне он очень понравился))
16.06.2015
Какая же вы златовласка! Волосы просто замечательные, здоровые и лежат идеально, без излишней пушистости Love
21.06.2015
Благодарю Shy