Опубликовано 8 Май, 2014 - 15:09

Здравствуйте!

Хотела вам похвастаться своей коллекцией гель-лаков Blueskay! Номера по порядку: 40518, Bluesky One Step № 11, SP11, термо TC24, 77,120, 81, 71, термо 97, термо 101 , 107, 110 и 40501.

Прочитав много положительных отзывов, об этом гель-лаке я с начало купила один цвет черный (40518). Но его использовала вместе с базой IRISK. Отзыв о base/top IRISK размещала ранее.

Конечно, ожидала я большего. Цвет оказался не плотным, пришлось наносить в три слоя. Но рискнула приобрести еще 9 бутылочек. Уж больно палитра разнообразная, хотелось скупить почти все. И цена заманчивая ( 140 руб ). Так же я прикупила базу Blueskay. От базы я многого не ждала, т. к. подозрительно низкая цена. Но в итоге более дорогую базу от IRISK я сменила на Bluesky. Гель-лаки стали носиться лучше и снимается после размачивания легко!!!

Теперь рассмотрим каждый оттенок:

40501 - белый или как еще называют такой цвет замазка, подходит для френча, но на мой взгляд для идеального френча нужна специальная краска. Для идеального нанесения достаточно двух слоев. Я по привычке нанесла три, скорее для толщины покрытия.

40501+SP11

107 - хотелось цвет " Чайная роза", но немного подвел и не такой насыщенный, чем хотелось, требуется 3 - 4 слоя. То что получилось смотрите сами, но фото 4 тонких слоя. И мой совет, при нанесении именно этого оттенка лучше снять липкий слой с базового покрытия сухой кисточкой. Цвет ляжет плотнее и скорее всего 3-х слоев будет достаточно.

В два слоя

Для маникюра использовала:

110 - цвет телесно-бежевый, подходит для камуфляжа.

В три слоя, вспышка
BLUESKY 110 ( в два слоя ) и INK 40505

97 - TERMO гель - лак, этот цвет не является моим любимчиком, т. к. в тепле становится прозрачным. К нему обязательно требуется какой-то дизайн иначе очень скучный.

101 - TERMO гель - лак, подробный отзыв здесь.

71 - очень красивый цвет, с россыпью различных по величине и по цвету блесток! Его можно комбинировать с различными теплыми цветами. На фото я в качестве подложки использовала неоновый цвет № 81.

№81 в два слоя и 71

81 - неоновый розовый, необходимо два, а иногда и три слоя.

В три слоя

120 - романтичная сирень, без трёх слоев не обойтись.

Цвет №120 в три слоя и блестки

77 - неоновый, модный и яркий!!!

№77 в два слоя

TC24 - мой любимчик Bluesky Chameleon , подробнее писала ранее.

Как легко и быстро выложить глиттер почитайте в отзыве на Восковой карандаш для укладки глиттера.

SP11 - россыпь голубых, сиреневых и серебристых блесток, хорош только в качестве верхнего слоя, я его использовала верхним слоем на TC24. Очень интересно будет смотреться и на черной, синей, сиреневой подложке.

TC24+SP11
SP11 в два слоя на белой подложке

11 - купила что бы был Bluesky One Step Gel polish. Подробный отзыв писала ранее.

40518 - черный-черный, но только в три слоя. Для маникюра использовался:

Черный №40518 в три слоя

Для меня незначительным минусом является, то что почти все цвета Bluesky являются не плотными и приходится наносить в 2-3 слоя, а к некоторым в качестве подложки использовать цвет. Сам гель-лак я не назвала бы капризным. Миниатюрный, устойчивый флакончик, не жидкий, не растекается, не полосит, хорошо выравнивается, стойкий цвет, очень хорошо снимается и без каких-либо резких запахов. Ношу я их по две недели и не более, цвет надоедает. И мне кажется, что как-то неопрятно начинают выглядеть ногти, т. к . в моей коллекции преимущественно яркие и темные оттенки. Гель-лаки BLUESKY стали моими любимчиками и конечно же я буду пополнять свою коллекцию!

Мой отзыв обновляемый!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Идеально выравнивает ногти
  • Не растекается
  • Не спиливают ногтевую пластину
  • Стойкое покрытие
  • Хорошо снимается
Nikuliaрекомендует
Классные оттенки Smile а где вы закупаетесь, если не секрет?
18.05.2015
Привередница, в магазине и через совместные покупки.
11.12.2017
добрый день. скажите какая примерно цена топа и базы. я видела в совместных закупках за 75 руб. боюсь что это подделка.
12.12.2017
Здравствуйте! Специально для вас посмотрела, стоимость от 75 р до 90 р., в зависимости от закупки. Базой и топом Bluesky пользовалась несколько раз, предпочитала Гелишь, сейчас у меня Dance Legend. А вообще я гелем в этом году пользовалась 3-4 раза, ушла с головой в лаки!
08.03.2017
Отличная коллекция Smile