Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:45

какое разочарование - быть в Крыму, купить хваленое вино и потом его просто вылить в унитаз... вроде покупали в фирменном магазине в самом Коктебеле, а купили такую бодягу, что даже пить не стали... достаточно было одного аромата (вернее как пишут на бутылочной этикетке - "букета")... какой там "букет" чего с чем - мы не поняли, но аромат чего-то синтетически-технического шибанул сразу в нос, как только откупорили пробку... хорошо, что решили "снять пробу" сами (планировали эту бутылку отвезти в подарок родителям)... вот бы была стыдобища... за такой подарок... друзья... не знаю, как вы - но мы для себя решили, что Крымские вина брать не стоит. жаль своего здоровья!!!!
танюська-лапуськане рекомендует
19.09.2011
Кошмар!Спасибо за полезный отзыв!+++!Мы вина Кубани брали,такие вкусные,ммм!
17.12.2011
Полностью с вами не согласна! Ездим уже 3 года в Коктебель в частности из-за отличного качества вина. Сам Коктебель окружен виноградниками, вокруг замечательная природа, что уже говорит о том, из чего сделано вино, вина Коктебеля ни в какое сравнение не идут с большинством российских вин. К тому же я больше доверяю качеству украинских продуктов питания, т.к. достаточно почитать состав их продуктов (любых), чтобы убедиться что их правительство заботится о здоровье их граждан!
11.08.2013
Несколько десятилетий ездим в Крым и всегда привозим с собой пару бутылок коктебельского вина и коньяк. Качество было и остается безупречным.

Вы уверены, что купили не подделку?
  • 02.05.2020 - 09:43
    Вино белое сухое Коктебель К рыбе, с ЗГУ Крым Алиготе-Ркацетели
    Приветствую заглянувших. Вино белое сухое Коктебель К рыбе, с ЗГУ Крым Алиготе-Ркацетели было куплено в ближайшем "Магните" по акции. Полюбилось мне оформление этой серии. Акцизная марка на месте Контрэтикетка Описание с сайта производителя. Я неисправимый фанат белых сухих.
  • 30.09.2012 - 11:43
    Хорошее недорогое вино, легкое и свежее. Но пробка...
    В последнее время часто покупаю итальянские вина. Прочитала, что для итальянских вин нет такой прямой зависимости качество- цена, как для испанских, и можно купить вполне недорогое и нормальное вино. Конечно, это субъективное мнение, однако я с ним в целом согласна.
  • 10.05.2014 - 16:30
    Как шампанское,только вино)
    Грузинское вино "Алазанская долина" по вкусу напоминает шампанское,но только без газов..Не скажу что очень изысканный вкус,обычное!Но качественное..С наступлением жары я просто обожаю пить такое вино со льдом ,может никто так и не любит употреблять вино,а я люблю))) попробуйте!Освежает!
  • 18.01.2016 - 01:13
    Отличное соотношение цены и качества
    Я не часто покупаю вина, но недавно захотелось побаловать себя вкусным ужином из запеченной рыбки с бокалом вина. Как известно с рыбой само хорошо идет белое сухое вино - это классика сочетания вкусов, когда и то и другое дополняют друг друга.
  • 06.03.2017 - 00:24
    Приятное вино по приятной цене. Для ценителей сухих вин. С чем сочетается и где продается.
    В отличие от крепкого алкоголя, в винах я стараюсь брать то, что производится в наших краях. Ведь в Краснодарском крае много виноградников, и ничем такое вино не хуже других. Только без лишних наценок.
  • 16.03.2018 - 13:25
    Ужасная пародия на игристое вино
    Бутылка попала на стол из составного подарка. Внешне выглядит неплохо, но после дегустации руки сами потянулись к этикетке - хотелось узнать что это такое. Оказалось, что содержимое - винный напиток разлитый на просторах ближнего Подмосковья в Раменском.
  • 03.06.2018 - 17:02
    Приятное на вкус вино
    Цвет характерный для белого вина бледно-желтоватый. Вкус тонкий, освежающий, с присутствием легких цветочных тонов и слабовыраженным медовым ароматом. Послевкусие с небольшой приятной кислинкой, но это стандартно для белых сухих вин.
  • 18.09.2018 - 00:07
    Вино очень классное! Вкус необыкновенный...
    Привет всем, кто заглянул ко мне! Я очень люблю красные вина, в основном сухие и полусухие. Мне очень нравится "тянуть" их потихоньку и наслаждаться их терпким вкусом. Сегодня ко мне в руки попала вот такая бутылочка.
  • 05.02.2019 - 02:04
    Мне понравилось! Ароматное, приятное, легкое.
    С маркой "Высокий берег" я знакома по их игристому вину, оно мне понравилось вполне, поэтому решено было впоследствии приобрести их уже обычное сухое вино, при этом в магазине подсказали, что Мюллер Тургау менее кислотное и плотное, чем Грюнер Вельтлинер - вино из этой же серии, только из другого…
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • Замечательное мягкое вино поразило всех. А говорят, что бюджетные вина качественными не бывают!
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Познакомились мы с красным столовым полусладким вином линейки "Крымский погребок" не так давно и до сих пор остаёмся под приятным впечатлением.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 22.02.2021 - 13:46
    Император среди вин, король среди вкусов! Вкус - это феерия и оргазм, то ради чего стоит купить это вино!
    Ребята!!!! Это вино - это бомба, волшебство, гармония вкусов, самое вкусное что я пробовала в жизни!!! Впервые я попробовала этот шедевр на дегустации на заводе Инкерман, в тот момент я уже почти 3 года не употребляли никакие алкогольные напитки.
  • 20.03.2021 - 18:09
    🍷Красное полусладкое из солнечной Грузии - лучшее, что можно найти за эти деньги.
    Всем большой привет!!!   Вино мы покупаем не часто, только если есть действительно особый для этого повод, к примеру, праздник. Я не люблю сухое вино, поэтому чаще выбираю красное полусладкое. Найти хорошее вино - задача не из легких, но я нашла именно то, что нужно.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • Игрушка для эффектных фото в Инстаграм. Химозный лимонад: красиво, но совершенно не вкусно.
    Всем привет. На полках магазинов сейчас огромное разнообразие товаров, все время находится что-нибудь интересное, а я просто обожаю пробовать необычные новинки. Винные напитки с блестками уже давно не новинка, впервые я такой попробовала несколько лет назад и с тех пор периодически покупаю.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★