Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 08:14

В магазине пятерочка я бываю часто, так как он рядом с домом. Поэтому я всегда в курсе новостей и акций. Про акцию «Живи со вкусом» от пятерочки я узнала просмотрев личный кабинет карты в приложении, обнаружив электронные наклейки. В следующий мой поход в магазин я взяла акционный буклет. Акция началась в конце мая и закончится 28 сентября.

Выглядит он вот так:

Правила акции простые: за покупки в сумме 200 рублей зачисляется 1 наклейка, только при наличии выручай карты от пятерочки. А теперь рассмотрим все товары по порядку:

– Набор бокалов для ликера 110 мл, 2шт.

– Набор бокалов для красного вина 390 мл, 2шт.

– Набор бокалов для белого вина 390 мл, 2шт.

– Набор стаканов 400 мл, 2шт.

– Набор цветных стаканов 400 мл, 6шт.

– Графин 1 л.

– Набор бокалов для шампанского 240 мл, 2шт.

Набор бокалов для шампанского Livellara Milano я купила себе, и очень довольна. Накопив 90 наклеек я приобрела их по цене в 129 рублей, вполне удачная покупка. Без скидки их ценник – 1299 рублей, цена я думаю завышена.

Внешний вид меня удивил, бокалы хорошо упакованы в коробке, с фиксатором внутри чтобы не разбить. Красивый дизайн как самой упаковки так и бокалов.

Сами бокалы сделаны в Словакии, разработаны в Италии. Состав стекло.

Бокалы легкие, с рифлением внутри. Стекло тонкое, на ощупь гладкое.

Привлекла внимание длинная ножка бокалов, на вид очень хрупкая, но это не так. Она достаточно уверено стоит на подставке бокала.

Так же есть на подставке бокалов название бренда – Livellara.

По высоте они отличаются от стандартных бокалов под шампанское, но именно это я считаю их изюминка.

Бокалы в целом понравились, за небольшую цену они имеют отличный вид. Подойдут к любому интерьеру, на кухне смотрятся гармонично, длинная ножка придает изысканность и легкость. Единственный минус – это их реальная цена, за полную стоимость покупать не советую, они этого не стоят, а по акции – да. Если аккуратно использовать прослужат долго, не смотря на тонкое стекло.

Достоинства
  • Изящные формы
  • Форма
  • Цена по акции
Недостатки
  • Цена без акции
Ksu_09рекомендует
15.09.2020
Стильные.
15.09.2020
Да, дизайн у них стильный и оригинальный Smile