Опубликовано 26 Август, 2020 - 10:14

Здравствуйте! Наверное, я была всё это время, как говорится, в танке, но про акцию в Пятёрочке на бокалы по наклейкам узнала буквально на днях. Случайно. Просто посмотрела внимательно чек и увидела там, что каких-то электронных наклеек у меня аж 117 штук. Заинтересовавшись вопросом, я обнаружила акцию на бокалы и стаканы "Живи со вкусом".

За 90 наклеек + 130 руб. я купила бокалы для красного вина.

Как получить наклейки?

До 14 сентября совершайте покупки в «Пятёрочке» с Выручай-картой и получайте электронные наклейки за каждые 200 ₽ в чеке. Чем больше наклеек, тем больше скидка. До 28 сентября изящные и стильные бокалы Livellara Milano могут стать вашими с выгодой до 90%. Подробнее на [ссылка]

Стенды с бокалами стоят в "Пятёрочках" возле касс, но почему-то в глаза мне не бросались. А вообще, ассортимент неплохой. Бокалы симпатичные.

Чтобы получить бокалы нужно просто на кассе сказать, чтобы списали наклейки с вашей карты Пятерочки, и доплатить. Никакой регистрации нигде не нужно!

Бокалы по акции в Пятёрочке

Мои бокалы стоят без акции 1299 рублей. Порадовало, что произведены они в Словакии! А дизайн разработан в Италии. Я заинтересовалась заводом RONA, где были произведены бокалы. Их продукция действительно имеет такие цены и выше. Они даже изготавливают трофейные кубки.

Я была в нескольких магазинах, везде ассортимент оставшегося товара разный. Я бы с удовольствием взяла цветные стаканы, но их нигде не было. Бокалы для красного вина нашла только в одном магазине. Почему выбрала именно для красного, а не для белого? Они похожи, но объём у них разный, бокалы для красного вина имеют больший объём (390 мл против 310 мл).

Бокалы по акции в Пятёрочке

Бокалы были упакованы в симпатичную коробочку. Внутри они надежно фиксировались. На кассе предварительно проверили целостность бокалов.

Покажу сами бокалы.

Бокалы RONA по акции в Пятёрочке

Они большие и при этом изящные. Стекло тонкое, правда, думаю, с ними лучше всё же аккуратнее.

Высокая тонкая ножка.

Бокалы по акции в Пятёрочке

Грани бокала смотрятся очень необычно.

Бокалы по акции в Пятёрочке отзывы

Покажу с напитком. Нет, у меня не вино, а всего лишь чистая водичка со льдом.

Бокалы по акции в Пятёрочке
Бокалы удобные, симпатичные. За свою цену по акции, я считаю, просто отлично.

Бокалы по акции в Пятёрочке

Конечно, хотелось бы видеть набор на большее количество бокалов, но как есть. Вряд ли я успею собрать ещё на второй комплект, будет удовольствие только для двоих.

Бокалы по акции в Пятёрочке

Пишу этот отзыв для таких, как я. Если вы тоже не слышали об этой акции, но покупаете в "Пятёрочке", проверьте баланс своих наклеек.

А вообще, удобно они придумали, что не надо собирать наклейки и вклеивать, как раньше. Да и честнее так. А то было раньше, что кассиры могли не дать наклейки, типа "забыть", или, наоборот, быть очень щедрыми (но это хороший расклад). Но зато без привычного вопроса на кассе "наклейки собираете?" я чуть не пропустила акцию.

Резюме. Мне понравились бокалы. В моём случае я не собирала наклейки специально специально, поэтому сработал дополнительный приятный эффект сюрприза. А вдруг и у вас так же? Если у вас есть 90 наклеек, почему бы и не купить по приятной цене такие симпатичные бокалы?

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выгодная цена с наклейками
  • Красивые бокалы
Shadow Crystalрекомендует
26.08.2020
А я до сих пор в танке 🤣 сейчас глянула на вчерашний чек - и вправду какие-то электронные наклейки начислили 🤣🤣
26.08.2020
Вот! Какая-то акция неприметная! А до 90 вам ещё далеко?
26.08.2020
Похоже, что очень, я не частый гость в Пятёрочке, но обычно их акции действительно на слуху, а тут так завуалировали... ☺️
26.08.2020
Какие классные! Мы вот тут всё лето носились с «магнитными» миньонами и акцию в Пятёрочке пропустили Big smile
26.08.2020
Я в Магните редкий гость)) Но на все акции успеть нереально, условия довольно жесткие везде, много собирать надо.
26.08.2020
Впервые вижу граненые бокалы, это очень необычно )
26.08.2020
Я тоже раньше таких не видела, выглядит оригинально))
26.08.2020
Теперь отзывы на вино будут ещё оригинальнее )))
26.08.2020
Я вот не поняла, а как ими воспользоваться? Где-то что-то регистрировать надо или просто на кассе говоришь, что хочешь купить бокалы с учётом электронных наклеек и уже с карты их сами кассиры списывают?
26.08.2020
Нет, ничего регистрировать не надо! Просто на кассе говоришь, чтобы списали наклейки и платишь 130 рублей.
26.08.2020
Понятно) Спасибо за ответ!
Очень симпатичные бокалы! Smile
26.08.2020
Я и не знала, что наклейки могут быть электронные. Спасибо
26.08.2020
В "5" бываю каждый день, и как назло,в сумке ни одного чека Laughing out loud теперь и мне интересно,что у меня там скопилось
26.08.2020
Можно посмотреть в личном кабинете на сайте пятёрочки. Если каждый день ходите, точно собрали уже 90 штук. Расскажите потом, интересно))
26.08.2020
Я редкий гость в пятерочке, у меня всего 11 наклеек))
Доброй ночи) если не собираете наклеички, буду рада если подарите мне))) через приложение пятерочка 9514613811
26.08.2020
А я каждое утро вижу рекламу этих бокалов от Юлии Высоцкой по тв Laughing out loud
Мне оооочень нравится форма. Красивые бокалы, изысканные. И размерчик неплохой) Хотя как-то видела бокалы для красного объемом почти 700 мл Smile (из серии "я выпью, но только один бокальчик"))
26.08.2020
А у меня ж телевидения нет дома Big smile уже лет 10 как. Говорю же, как в танке Laughing out loud
700 мл? Shock ахаха, солидно!
27.08.2020
Здорово! Тоже видела эти электронные наклейки в чеке, но не знала что с ними делать Smile Цветные бокалы и правда интересные Smile Тоже захотелось такие...
11.09.2020
Они очень красиво смотрятся