Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 16:09

несколько дней
    269 руб по акции

Привет всем заглянувшим!

Я крайне редко участвую в акциях супермаркетов вроде этой - товары за наклейки. Изначально и не планировала, но неожиданно у меня накопилось 42 наклейки за короткий срок и я решила, чего добру попадать?

👉Где проходит акция?

Во всех магазинах "Пятерочка".

👉Что нужно для участия в акции?

"Выручай-карта" в виде пластиковой карты или в мобильном приложении. При покупке нужно предъявлять ее на кассе. Наклейки начисляются по 1 штуке за каждые 200 рублей в чеке.

👉Сроки проведения акции.

Копить наклейки можно до 14 сентября, тратить - до 28 сентября. Так что еще есть время накопить снова.

👉Полные правила акции можно почитать здесь.

👉Мое участие в акции.

Сначала я даже не знала, для чего у меня эти наклейки на балансе. Потом мне все же стало интересно и я узнала про акцию "Живи со вкусом ". Оказывается, наклейки можно обменять на бокалы, доплатив незначительную сумму.

В ассортименте присутствуют бокалы для белого вина, красного, для ликёра, графин, бокалы для шампанского. В каждой упаковке их по 2 штуки.

С июля появится набор из 6 цветных стаканов.

Мой выбор пал на бокалы для воды. Алкогольные напитки я пью редко, за исключением пива, да и то в гостях или на мероприятиях, поэтому остальные наборы без особой надобности. Если накоплю еще наклейки, подарю какой-нибудь набор подруге, она собирает бокалы.

А бокалы для воды можно использовать не только для воды, но и для других безалкогольных напитков, да в принципе и пиво можно туда ливнуть.

👉Цена.

Здесь самое интересное.

Обычная цена - 899 рублей.

За 40 наклеек- 269 рублей

За 90 наклеек- 99 рублей

Само собой, самое выгодное приобрести бокалы за 90 наклеек, но мне не хотелось ждать, пока они еще накопятся, поэтому купила их за 269 рублей, потратив 40 наклеек. Скидка в 630 рублей, мне кажется, тоже весьма неплоха.

👉Упаковка.

Бокалы находятся в картонной коробке. Ее можно приоткрыть в магазине и проверить, что бокалы не повреждены.

Живи со вкусом Пятерочка

С обратной стороны можно узнать интересующую информацию.

👉Произведены в Словакии.

👉Материал: стекло.

👉О бокалах.

Живи со вкусом Пятерочка

А так выглядят сами бокалы.

• Рифленое стекло.

• Они стильные, простые, но в то же время изысканные.

• Стекло довольно тонкое. При постукивании раздаётся характерный звон.

• Подруге понравилось, что у бокалов абсолютно плоское дно, без углубления внутрь.

Живи со вкусом Пятерочка

• Кверху бокалы слегка заужены, а внизу "пузатенькие".

Живи со вкусом Пятерочка

• Объем каждого бокала составляет 400 мл.

Живи со вкусом Пятерочка

• На дне имеется клеймо производителя.

Живи со вкусом Пятерочка

• Бокалы идеально целые, без сколов, царапин.

Конечно же, как и любые изделия из стекла, они требуют бережного обращения.

Я считаю, это хорошее вложение моих 269 рублей 😁.

Надеюсь, скоро накоплю еще наклеек и порадую подругу набором, который выберет она (это будет точно что-то для алкоголя).

👉Вывод.

Акцию "Живи со вкусом" я рекомендую, но без фанатизма. На мой взгляд, специально копить наклейки и покупать ненужные товары смысла нет, тогда уж проще купить бокалы по обычной цене без скидки. А вот если вы часто совершаете покупки в "Пятёрочке" и наклейки копятся сами собой, то, конечно, не стоит их терять попусту и лучше приобрести набор бокалов, доплатив незначительную сумму.

Достоинства
  • Выгодная цена с наклейками
  • Красивые бокалы
Недостатки
  • Если мало покупать, то не накопятся наклейки
Лана Сноурекомендует
23.06.2020
Акциями любят сейчас заманивать магазины. Мне нравятся бокалы, но изначальная цена у них просто жесть.
Без скидок да, дорого.
23.06.2020
Прикольные) Закупаюсь в разных магазинах- собрать нужное количество наклеек не успеваю Sad
23.06.2020
Я тоже в разных, но в этом месяце было довольно много покупок именно в этой сети
23.06.2020
Специально не буду, но думаю на один набор наклеек наберём. Симпатично Love
Симпатичные))
Удачное приобретение.
23.06.2020
Очень изысканная форма у бокалов.
Красивые бокалы!)
Единственная акция магазинов, в которой я дошла до конца и собрала все наклейки - это кастрюльки из Магнита. Не жалею, но больше не буду с наклейками заморачиваться)
23.06.2020
Я вообще не очень жалую все эти акции, но в этот раз как-то все сложилось и быстро накопились наклейки.
24.06.2020
ух ты, нужно глянуть свое приложение, вдруг я тоже на платный подарок накопила)
Добрый день) поделитесь наклеечками через приложение, пожалуйста) буду заранее признательна 89619161130