Опубликовано 16 Май, 2018 - 16:22

несколько дней

Началась у меня ангина, началась внезапно, застав меня тем самым врасплох. Никто не хочет болеть, уж тем более испытывать кучу неприятных симптомов болезни, не хочется испытывать никому. Не хотелось и мне. Я обратилась за помощью не к доктору (увы) а к фармацевту в аптеке, который посоветовал купить спрей "тантум верде", якобы он за считанные минуты избавляет от боли в горле, да и вообще, имеет кучу преимуществ перед любыми другими средствами для лечения горла. А цена на него, надо сказать, совсем не маленькая - 320 рублей за объем 30 мл. В 30 мл. средства 176 доз, и если подсчитать расход, то экономией тут даже близко не пахнет. 64 дозы в сутки, если распылять средство каждые 3 часа, как предписано в инструкции. Таким образом, спрея не хватит даже на три дня. Но это не столь плачевно, потому что положительных изменений вы не обнаружите ни после первого, ни после двадцать первого раза. Боль и отечность не снимает, и я не представляю, каким образом вообще воздействует данный спрей. Самая настоящая пустышка. На производстводителя подала бы в суд за введение покупателей в заблуждение.

Недостатки
  • Бесполезен
  • Не помог
Irecommendsandrне рекомендует
16.05.2018
зато производители на рекламу денег не пожалели.