Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 10:17

Для своей капсульной кофемашины я покупаю капсулы исключительно одного бренда и уже рассказывала о других вкусах. Это Монарх. Раньше фирма называлась Якобс, совсем недавно она поменяла название, но качество продукции не поменялось. Мне кажется, оно только улучшилось. Этот бренд выпускает не только растворимый капсульный кофе.

Вкусы в коллекции разные, можно выбрать что-то по крепости и интенсивности. Мне больше всего нравится вкус Espresso Classico 7. Это классический эспрессо с гармоничным натуральным вкусом и ярко выраженным ароматом. Кофе имеет оптимальную крепость, он без дешёвой кислоты и горечи. В упаковке 10 капсул. Они легко заправляются, никаких ошибок на выходе не дают.

Через несколько мгновений кофемашина делает чашку ароматного натурального эспрессо в классическом стиле. При желании можно добавить немного сливок или молока. Так вкус станет немного мягче и деликатнее. Я иногда пью и в таком виде, но больше всего мне нравится этот кофе в чистом виде. Так как он хорошо бодрит и настраивает на работу утром.

Пока готовится кофе в кофемашине, аромат распространяется на всю кухню и хочется наслаждаться каждым мгновением. Чашка выпивается буквально за несколько секунд. После этого можно легко собираться на работу в хорошем настроении. Так что подводя итоги, хочу сказать, что этот кофе вполне достойный за свою цену и за своё высокое качество.

Мясаорекомендует
Для меня горечь-горечью. У меня вообще проблемы с капсулами, почему то не очень вкусные попадаются. Сейчас вот у обжарщиков взяла капсулы, они хорошие. К магазинным больше не притронусь