Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 18:18

300-600 рублей

Я уже прочитала другие отзывы, а сначала тоже удивилась, что ночной L'oreal "Гиалурон" оказался более лёгким, чем дневной. Такое я ни разу не встречала, что само по себе странно в одной линейке не сильно дёшевого бренда. Стоимость кремов, кстати от 300 до 600 рублей и выше. Эти средства доступные и продаются практически везде: в продуктовых супермаркетах и на маркетплейсах.

Упаковка - стеклянная баночка без защиты в картонной коробочке. Консистенция густая, цвет - белый. Spf-20, 50 мл. Запах приятный - резковатый, сладковатый, немного на парфюм похож. Но если ночной крем наносишь перед сном, ощущаешь аромат, наслаждаешься и с этим приятным чувством засыпаешь, то когда встаёшь и опять используешь крем с таким же ароматом - я считаю это перебор. Он, конечно, выветривается, но утром сильная отдушка не впечатляет, немного даже раздражает. А если утро не удачное... Но, впрочем, это мои ощущения. Наверное, кому как.

По поводу консистенции - отлично заходит зимой перед сном. Наоборот. Тем более, тот, что с пометкой Лореаль "ночной", советуют использовать несколько раз в неделю. Дневные кремы можно использовать вечером.

О действии, кроме увлажнения, опять же судить не буду. Кожа утром мне нравится. Под тональный крем днем пока нет, жирноват. Это с учётом того, что в последнее время мне практически все кремы кажутся жирными (из-за смены питания), а зимой с гелями не комфортно. Ночной оказался находкой в этом плане, а вот дневной - не очень. Я попробовала и, наверное, больше брать не буду и посмотрю другие варианты. Это касается только дневного. Но в целом, оба крема не плохие.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирный для дневного
  • Резкий запах для дневного крема
Алёна Рыбинкинане рекомендует
25.11.2023
Выглядит довольно симпатично
😌
25.11.2023
Пользуюсь кремами Лореаль на постоянной основе, правда, другие линейки. Мне нравится соотношение цены и качества
Да, мне тоже
26.11.2023
Мне ночной подошел, с удовольствием им пользуюсь
Он классный, да
26.11.2023
Давно не пользуюсь кремами Л'ореаль, а вот мицеллярки приличные👍. Лет 20 назад нравились, но потом потребности кожи изменились.
Люблю пробовать новые кремы, мне нравится израильский уход, хоть дорогой, но всегда рабочий.
Да, Израиль хорош 👍
26.11.2023
Давно перестала любить данный бренд. Крема испортились
Жаль
26.11.2023
Давно не брала крема Лореаль. Те что покупала, очень скатывались на коже. Ночной возьму на заметку Smile
👍
Приятный питательный кремушек. Но я люблю более лёгкие и нежирные текстуры)
Я тоже
28.11.2023
Интересная консистенция для дневного средства
Да, но я, нашла, как использовать 😉
Официальный представитель LOreal Paris
15.02.2024
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Гель-концентрат для лица Гиалурон Эксперт обеспечивает интенсивное увлажнение, повышает эластичность и улучшает тонус кожи. Для комфортного применения рекомендуем наносить небольшое количество средства на очищенную кожу и распределять легкими массажными движениями до полного впитывания.
В качестве дополнительного продукта по уходу за лицом рекомендуем Вам попробовать тоник Revitalift, который эффективно тонизирует, увлажняет и заметно разглаживает кожу.
Хорошего дня!