Опубликовано 25 Май, 2020 - 13:48

несколько раз
    592 рубля

Добрый день.

Я отношусь к разряду людей, которым легче отдать деньги в салоне и сделать покрытие гель лаком на 3 недели, чем покупать лаки, красить самой, бесконечно стирать и наносить заново покрытие.

Но из за пандемии, пришлось идти на некоторые уступки. Я купила лак и верхнее покрытие, в надежде что маникюр продержится хотя бы 5 дней. Видимо, я наивная.

Итак, лак выглядит прекрасно. Большой красивый тюбик.

Наносится очень легко и сохнет моментально. Признаться, я подумала что купила идеальное покрытие. Размечталась.

Основной минус верхнего покрытия не во внешнем виде, он очень быстро слазит с ногтей. Причем я пробовала красить как и поверх лака, так и вместо. Пробовала красить тонким слоем, чуда не произошло. Лак снимается с ногтей пленочкой.

Я запечатываю края, у основания стараюсь красить максимально аккуратно, чтобы лак не цеплялся за кожу - ничего не помогает.

Конечно, я его выбрасывать не буду, на выход как одноразовый вариант он подойдет - покрытие не полосит, глянцевое и выглядит как хороший гель лак.

Убираюсь я в перчатках, руками не стираю, но все равно его легко подцепить. Я уже давно заметила такую особенность у плотных лаков, хоть и наносятся и выглядят они превосходно, 1-2 дня и все.

А я не люблю дышать химией и каждый день наносить лак, не мое это.

Поэтому снимаю одну звезду за стойкость. Может быть я не знаю какие то правила нанесения лака и кому то он подойдет. 4 звезды я ставлю за внешний вид упаковки, хороший обьем тюбика, простоту нанесения и как смотрится на ногтях.

Стоимость у лака не демократичная, покупала в интернет магазине, ориентируясь на отзывы.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Зеркальный блеск
  • Универсальность
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Стойкость
Fokcikрекомендует