Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 21:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Красивых фото нет, зато есть честный отзыв на продукцию N&G.

Знакомство с данной парфюмерией было ещё в ноябре в канун черной пятницы, на сайте N&G Parfum состоялась распродажа и я заказала № 18 - эквивалент Coco Mademoiselle, Chanel, 50 мл. всего за 980 рублей + бесплатная доставка Почтой России от 7 до 14 дней.

Не дождавшись доставки, нашла данную парфюмерию на Wb на них также была скидка +дополнительная скидка по промокоду в итоге за 1100 я приобрела № 65 – Black Opium YSL, 50 мл, ждала с большим нетерпением... Получила... и разочарование, духи потекли, на фото видно, что вытекло совсем немного. Связалась с продавцом , который предложил поменять их, но получив и надушившись однажды, мне не захотелось расставаться с этим ароматом, сладкий, манящий, невероятно стойкий. Небольшое отличие от оригинала, делает его более легким и изящным. В итоге продавец вернул половину стоимости и отправил подарок, о котором напишу позже.

Духи N&G Parfum 65 – Black Opium YSL, 50 мл

Пару дней спустя получила не менее долгожданный парфюм №18 на почте, заплатив дополнительно 129 рублей за наложенный платеж, фото почтовой упаковки не делала, скажу, что запечатан был отлично, флакон пришел целый и невредимый. Аромат, практически, не отличим от оригинала. Стойкость 10 из 10, на шарфе держится до стирки, на коже около 6 часов.

Духи N&G Parfum 18 - Coco Mademoiselle, Chanel

В качестве извинения за недоразумение с первым флаконом, продавец отправил мне подарочки, что не могло не порадовать: пробники-тестеры по 15 мл. Аромат №60 Acqua di Sale, Profumum Roma я послушала впервые, не могу сравнить с оригиналом, но аромат пришелся по вкусу. № 39, на мой взгляд, идентичен оригиналу Candy, Prada и этим всё сказано.

Пробники 15 мл. N&G Parfum 60 - Acqua di Sale, Profumum Roma & N&G Parfum 39 - Candy, Prada

P.S. Спасибо сайту [ссылка] за отличный сервис и любовь к своей работе.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • + отличный сервис
  • +Хорошая стойкость
  • Доступная цена
Darjaushрекомендует
29.12.2017
Это подделки на извесные ароматы?
30.12.2017
Это не подделка - это эквиваленты известных брендов. Итальянская компания Enne.Gi, выпускает эквивалентную парфюмерию под торговой маркой N&G PARFUM.