Опубликовано 19 Январь, 2024 - 15:06

Добрый день!

Хотелось бы дать отзыв о сотрудничестве с компанией Лазурит.Это просто ужас.

Решили с мужем заказать себе кровать Стеллу+матрас Оттис, не прочитав отзывы о данной фабрике к не счастью заказали здесь мебель 28 октября 2023 года.

Доставка должна была быть 13 января, естественно ее отменили, перенесли на 20 января, которую тоже отменили, по обещали доставить 27 января.

Впечатление уже испорчено. Еще неизвестно какого качества придет мебель.Хотелось бы уже увидеть свою мебель как можно скорее.

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Безответственность
  • Полное ощущение, что попала у мелким жуликам
  • Сроки доставки нарушены
alinochka1998не рекомендует
23.01.2024
Здравствуйте, alinochka1998. Мы приносим извинения от лица компании за то, что в процессе выполнения заказа возникла задержка по доставке. Иногда задержки с доставкой действительно возникают, и мы очень сожалеем, если вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, номер вашего договора, и мы немедленно найдем решение ситуации!
С заботой,
Lazurit💙
Договор N ЦРПЗМР00130 от 28.10.2023
23.01.2024
Благодарим вас за предоставленные данные. Видим, что по вашему договору, к сожалению, наблюдается задержка поставки с фабрики. На данный момент поступление ожидается к 27.01 в рамках срока по договору. Со своей стороны мы ставим исполнение обязательств по договору на контроль руководства. Приносим извинения за доставленные неудобства.
27.01.2024
Добрый день! По полученной нами информации сегодня вам была выполнена доставка. Надеемся, что вы остались довольны качеством приобретенной мебели 💙