Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 21:48

Два месяца назад ездила с мамой в Лазурит, ей нужно было купить журнальный столик. Пока я ее ждала, увидела там кровать, и она мне так понравилась, что решила ее сразу купить, тем более, что нашу давно пора менять, а заодно и тумбы к ней приобрести, чтобы все смотрелось гармонично. У кровати такое хорошее качество, очень добротные материалы, а еще есть подъемный механизм, поэтому основание легко можно поднять. Квартира у нас не очень большая, была проблема с хранением вещей, которая решилась после покупки кровати.

Я туда сложила объемные зимние куртки, чтобы место в шкафу освободить, все равно сейчас не сезон. Когда кровать доставили, я ее сразу осмотрела на предмет брака, но ничего не нашла. Заказывали сборку, потому что самим было не охото возиться. Тумбы не громоздкие, но достаточно вместительные. Открываются с легкостью, не скрипят.

Достоинства
  • Дизайн в стиле лофт
  • Подъемный механизм
Недостатки
  • Нет
Marisa-9245рекомендует
Официальный представитель TDLazurit
17.06.2024
Marisa-9245, добрый день! Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень ценно! Мы рады, что качество мебели пришлось вам по душе. Спасибо за доверие к бренду! Всегда готовы воплотить ваши идеи в реальность✨
С заботой, Lazurit💙