Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 07:31

Всем привет. Около недели назад привезли наш навесной шкаф для гостиной, мы им уже пользуемся, и мне подумалось, что нужно оставить отзыв. Про Лазурит я знала давно, более того у них мы уже делали покупки ранее, кровати покупали и обувницу в коридор. Проблем с доставкой не было, и качество устроило, поэтому снова вернулись в этот салон-магазин. Наш навесной шкаф мы выбирали через сайт, в этом плане сервис очень удобный, не нужно не куда ходить, чтобы сделать заказ и оформить договор. Дизайн у шкафа классный, сам он белый глянец, но с темным стеклом (фото прилагаю), смотрится красиво.

Мы еще пенал добавили, чтобы комплект был, и больше места для хранения вещей. Полочки вместительные, фурнитура на месте, никаких дефектов не обнаружено. С этим шкафом комната сразу посвежела

Достоинства
  • Без дефектов
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Нет
patvecegevарекомендует
Официальный представитель TDLazurit
17.06.2024
patvecegevа, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что шкаф дарит вам исключительно положительные эмоции! С удовольствием порадуем стильными решениями для уюта дома вновь!
С заботой, Lazurit💙