Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 08:29

Полгода назад купила квартиру, ремонт недавно доделали, теперь занимаюсь покупкой мебели. Решила начать со спальни, и первым делом купить кровать. Подруга посоветовала мебельный салон Лазурит, и я поехала туда. В целом не плохой магазин, хороший выбор. Мне предложили различные варианты кроватей, и я остановилась на Альбе. Решила сразу взять в дополнение прикроватные тумбы, матрас и подушки, чтобы был полноценный комплект.

Тумбы, которые шли в комплекте к моей кровати, мне не очень понравились, поэтому мы их заменили на Паулу, мне этот вариант больше приглянулся. Выбрали такие цвета, что все стало смотреться гармонично и максимально стильно. С доставкой проблем не было, привезли все, как положено. Мебель красивая, сделана качественно. Фурнитура на месте, ничего не забыли, у кровати подъемный механизм работает исправно. Материл, что у тумб, что у кровати очень приятный на ощупь, пошит ровно, без торчащих ниток. Спасибо Лазурит, за композицию, которая получилась у меня в спальне, буду обращаться к вам снова.

Достоинства
  • Гармонично смотрится
  • Приятные материалы
Недостатки
  • Нет
Galle-boxрекомендует
Официальный представитель TDLazurit
15.06.2024
Galle-box, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Рады знать, что наша кровать пришлась вам по душе! Мы рады, что вам удалось найти желаемую мебель в салоне нашего бренда "Лазурит".💙 Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Будем рады видеть вас снова! 😸✨
С заботой, Lazurit 💙