Опубликовано 14 Июль, 2021 - 00:18

2000 рублей

Игнорирует наши законы, хотя торгует на нашей территории. Много разрекламированных фирм, которые торгуют без сертификатов безопасности и соответствия. Добили меня приборы мезотерапии одной разрекламированной фирмы. Это же практически медицинские приборы. Ими пользуются для лица. Половины заявленных функций нет. Обычный вибратор. Стоит полторы тысячи но очень красивая упаковка. Внутри даже деталей нет для заявленных крутых функций. Аккумулятор мешочек с щёлочью, который может взорваться. Это около лица. Быстро сломался. Спор всегда выигрывает продавец жулик. Заявленный частичный возврат денег всегда заменяют возвратом товара. Мне это не выгодно и муторно. Требование сертификатов и перевода на русский игнорируют. Если товар потерян на территории России пишут, что ждите. После окончания срока гарантии спор всё равно проигрывается. Всё равно ждите. Все споры выигрывает продавец. А цены такие, что выгоднее не выписывать а купить на месте.Техподдержка вообще не работает. Робот гоняет по кругу.

Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
  • Бывают промахи с размерами
  • Как обычно доставка, но это к почте России
  • Качество -как повезет
  • Качество на картинке и в реале не всегда совпадает
  • Качество-как повезет
  • Кот в мешке
  • Фото не соответствует лоту