Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 18:25

Срочно был нужен картридж для принтера. Доставку "день в день" предлагал только плеер.

Удивилась, что доставка аж 400р. Затем сообщили, что оплату принимают только наличными. Мне это неудобно, но ладно, согласилась и на это, предварительно сообщив, что у курьера должна быть сдача с 5-тысячной купюры. Менеджер уверил, что сдача будет.

В итоге, звонит курьер. Курьер! И сообщает, что сдачи у него нет, приедет к 12 ночи, а лучше завтра с 10-00 до 15-00., так же предупредив, что мне нужно подготовить деньги под расчет, а то он приедет и уедет назад с товаром.

Первый раз столкнулась с тем, что в компании курьер! изменяет условия сотрудничества между компанией и клиентом. Впрочем, это и не компания, а так, шарашкина контора, т.к. позвонив менеджеру с намерением выяснить сложившуюся ситуацию, с удивлением для себя узнала, что менеджер не имеет никакого отношения к оплате, и все вопросы по оплате я должна решать с курьером?!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Навязывают дополнительные услуги
  • Оплата только наличными
  • Псевдодешевые цены
Svetlana Mironovaне рекомендует
Официальный представитель Магазин Pleer.ru
04.11.2021
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "[ссылка]"
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие.

С уважением,
Отдел контроля качества