Опубликовано 18 Май, 2015 - 15:11

"Витаон" - это первое средство от простуды в нашей семейной аптечке. Я уже писала о нем свой отзыв, и, по-моему, была самой первой, кто отозвался об этом натуральном чудо-средстве. Витаон никогда не исчезает с нашей аптечной полки: если вдруг у кого-то появляются первые признаки недомогания, а бальзама Караваева уже нет - бегом в аптеку. Так случилось и в этот раз. Послала сына за "снадобьем" и он принес не привычный пузырек с синей этикеткой, а маленький с красной "Бальзам Караваева Витаон люкс".

Когда стала закапывать сынуле нос, он вдруг стал орать, что жжет. Я не поверила, решила, что парень или капризничает или просто носоглотка воспалилась очень. Но ведь раньше такого не наблюдалось. Решила испытать на себе новый Витаон и была сильно удивлена, что лекарство действительно жжет.

Тогда сын вспомнил, что в аптеке фармацевт его предупредила, что этот бальзам Караваева больше походит для ингаляций, потому что более концентрированный, а другой закончился. Он не придал значения ее словам, а потом пришлось вспомнить о разговоре.

Впрочем, помогает Витаон в пузырьке с красной этикеткой тоже хорошо, но зачем лишний раз испытывать дискомфорт, если можно этого избежать.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Безвредный
  • Очень приятный аромат!
  • Очень широкий спектр применения
  • Уникально эффективное средство
Энергиярекомендует
08.02.2017
да. не для капель в нос, можно слизистую сжечь.