Опубликовано 22 Январь, 2016 - 20:20

Добрый вечер, милые девушки!

Сегодня хочу рассказать о незаменимом помощнике в борьбе с простудой - ВИТАОН Бальзам Караваева!

Познакомилась я с этим средством много лет назад, точнее моя тетя посоветовала использовать это маслице в борьбе с насморком. Вот с тех пор оно и находится в моей аптечке постоянно, ведь насморк очень часто меня сопровождает... Sad

Состав этого средства полностью натуральный из масел и растений, поэтому запах для меня очень приятный.

Побочных эффектов в ходе исследований не выявлено, в том числе проверено на собственном опыте Smile Если у вас нет аллергии на одно из составляющих масла, то смело можно использовать для себя и ребёнка! (Но все же, лучше проконсультироваться с врачом!)

Применяется ВИТАОН в широком спектре медицины: от хирургии до косметологии. Подробнее можно прочитать в инструкции по применению, фото которой я прикладываю

А сейчас расскажу как использую бальзам я:

Пользуюсь ВИТАОНОМ только при лечении насморка. Раньше, если уж у меня начинался насморк - это все...конец.... Из носа все текло (извиняюсь, за подробности), не чувствовала запах и вкус.... И только бальзам мне помог! (Ну и ноги грела - народный рецепт, который тоже помогает) Все мы, кто сталкивался с проблемой насморка, знаем, что носовые платки (бумажные и хлопковые) натирают нос и вокруг носа кожа становится красной, сухой и шелушащейся. Бальзам убивает сразу 2-х Зайцев: проблему сухости носа и помощь в дыхании. Я мажу нос вокруг: натираю пазухи и мажу под носом маслицем. Оно отлично пробивает нос благодаря своему травяному составу. Также, с помощью пипетки закапываю маслице в нос. Оно отлично смягчает слизистую!

Сейчас я забыла о проблемах со вкусом и запахом, если насморк и появляется, я сразу использую бальзам Караваева! Это незаменимое средство в период простуды и гриппа. Пользуйтесь бальзамом (а ещё лучше, не болейте, что бы не приходилось им пользоваться!) и будьте здоровы!

Спасибо за внимание Smile

LittlePrincessрекомендует
22.01.2016
Хорошее средство, возьму на вооружение Smile
22.01.2016
Я правильно поняла, что по инструкции его закапывать не нужно, это такой лайф хак получился? Smile
23.01.2016
Хороший помощник в борьбе с насморком!
23.01.2016
Gabriellla, Да, в инструкции не написано про это. Но моей подруге, страдающей гайморитом, врач выписал закапывать в нос. А она уже сказала мне (до этого я просто мазала вокруг носа). Хорошо увлажняет слизистую, попробуйте, хуже точно не будет Smile
23.01.2016
впервые вижу такое средство!
23.01.2016
trunko, Я знакома с ним много лет, замечательное средство!)
24.01.2016
Беру в закладки!!!Никогда не слышала о таком чудесном маслице!
средство действительно эффективное Smile
26.01.2016
не знала о таком средстве, возьму на заметку
26.01.2016
Берем на заметку Smile
28.01.2016
Я использовала его в комплексе для лечения насморка, хорошо помогает.
Состав просто супер!
Что-то новенькое для меня Smile
29.01.2016
Я слышала о нем,у меня когда то был для кож головы витаон
29.01.2016
Странно, но я ни разу не слышала о таком бальзаме, надо бы купить на всякий случай)
31.01.2016
очень полезный отзыв, возьму на заметку Smile
Каким-то караваевским бальзамом пользовались, только ни этим.
04.03.2016
Лечились таким - очень эффективное средство Smile