Опубликовано 17 Август, 2013 - 22:10

Если Вы любитель пива, то это можете даже не пробовать! Пивом оно практически и не пахнет! Хотя в составе пиво присутствует. вообще тут производитель не обманывает, называя этот напиток не пивом, а пивным коктейлем. Смешали светлое пиво, воду, лимонный сок, подсластили и получили чисто дамский напиток- легкий, освежающий, сладенький, с привкусом лимончика. Чудесный вариант, если Вам выпивать (или напиваться) не хочется, а с пустым стаканом сидеть неприлично или надо компанию поддержать. Выпить его можно много без особых последствий для организма, ведь, состав преимущественно натуральный, в отличие от всяких слабоалкогольных коктейлей, содержащих спирт, воду и красители с ароматизаторами,

Алкоголя в нем совсем не чувствуется, да его там и нет практически- всего каких- то 1,8 оборотов, наверное, в квасе и того больше будет Smile

С класическими пивными закусками типа сушеной рыбки, раков и т.п. сочетается не очень, а вот с сыром, орешками, а также с фруктами и сладостями очень гармонирует.

Напиток (если сравнивать с пивом и слабоалкогольными коктейлями) не из самых дешевых, но он того стоит!

Достоинства
  • вкусное
  • натуральное
  • освежающее
Недостатки
  • сравнительно дорогое
Choko-latteрекомендует
17.08.2013
Отличная вещь, лежит меня ждет сейчас в холодильнике баночка этой вкусняшки! Smile Я лично пью это пиво просто так без всякх чипсиков и прочего!
  • 12.05.2017
    Я не любитель алкогольных напитков. Но все же пью слабоалкогольные напитки. С Zlaty Bazant Radler я познакомилась совсем недавно. Мы собирались на шашлычок в лес с друзьями. Закупились мы мясом и прочими продуктами . ну и не обошлось без алкоголя.
  • 11.01.2017
    Здравствуйте, Друзья! Этот интересный напиток я взяла по смешной цене, чуть дороже обычной газированной воды, дешевле обычного пива. Привлекла меня перспектива трезво, но в то же время с тенью алкоголя отпраздновать один из новогодних праздников. В нём всего 1,7 алкоголя.