Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 21:14

Где приобрести

Я заказала на 100сп. Если не там, то можно отыскать в некоторых корейских магазинах.

Упаковка

Красивая блестящая коробочка.

Основная масса информации на корейском языке. Если, как и я, не знаете языка, инструкцию придётся искать в интернете.

Состав есть на английском. Далее снова идут иероглифы.

Сбоку отпечатан срок годности.

Есть защитная пломба от первого вскрытия.

Флакон выглядит следующим образом: серая бутылка с прозрачной крышкой и отдельная насадка с носиком.

На обратной стороне почти всё написано на корейском.

Под пластиковой крышкой есть защита от вскрытия/вытекания.

Пленочка сковыривается, а под ней ещё одна защитная штуковина.

Вот уж точно ни капли мимо Smile

Горлышко флакона весьма широкое, так что насадка с носиком - вполне оправданное решение.

Крышка с насадки не снимается, лишь открывает отверстие в носике.

Аромат

Пахнет немного резким парфюмом, что-то цветочно-шипровое. При применении очень ощущается, но на волосах не держится.

Цвет

Прозрачный, как самая обычная вода.

Консистенция

Чистейшая водичка, только при контакте с кожей немного печёт. А при контакте с водой становится более кремовой. При смывании скользкое мыльное ощущение. Волосы кажутся очень гладкими и плотными на ощупь. На жирность кожи и волос не влияет, пачкается в стандартном режиме.

Применение

Инструкции в интернете довольно разнообразны, я попробовала практически все. Эффект при любом применении одинаков, общее одно - держать дольше заявленных восьми секунд. И не жалеть количества. Я выдерживаю от минуты до пяти. Смешивание с водой по типу филлера, мне вообще не понравилось. Поэтому мой способ: наливаю маску прямо в ладоши и распределяю по длине, особо уделяя внимание кончикам. Также, прохожусь носиком по проборам - раз уж она умеет подпекать, то пусть хоть не зря, может, рост простимулирует. Смываю водой, как и любое другое средство.

Расход

Так как я экспериментировала со способами и количеством продукта, у меня маска закончилась быстро. Если сразу найти свой экономичный способ, то дело пойдёт на лад.

Мои волосы

Неокрашенные, тонкие и ломкие. Жирные у корней, сухие на кончиках. Пушистые, склонные к сечению.

Результат

На фото волосы выглядят гораздо лучше, чем в реальности. Ближе к концам видно, что они как были сухие, так и остались. Пуха очень много, торчит во все стороны. Странно, когда смываешь и чувствуешь гладкий напитанный волос, а после высыхания имеешь солому, едва ли не бОльшую, чем была до этого.

Из приятного - волос становится более плотным, упругим. Будто бы утолщённый. Для тонких волос это, несомненно, плюс.

Также, хочу отметить отличный блеск. Вот этого точно не отнять.

Моё впечатление

На мне салонный эффект не выстрелил. К сожалению, результат хуже, чем от многих более простых и бюджетных масок. Мне непонятно, почему при самых разных способах нанесения и выдержки эффект всегда один, и это всегда жуткий пух. Интересно, что на многих других девушках результат обратный - гладкое красивое полотно без единой торчащей волосинки. Возможно, эта маска просто не для моего типа волос. Из хорошего - только блеск как после уксусного ополаскивания.

Рекомендовать, естественно, не могу. Покупать не буду. Как обычно, большинству нравится, а мне нет.

Не рекомендую.

Pаltusне рекомендует