Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв на сайте и к сожалению не очень приятная покупка сподвигла меня его написать. Я большая любительница красных и бордовых помад, особенно матовых (и бюджетных), пробовала многое, в коллекции на данный момент около 15 шт. И вот после Новогоднего аванса я решила порадовать себя очередной помадой. Начитавшись хвалебных отзывов, посмотрев видео и посвотчив в магазине, мой выбор пал на Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick в 30 оттенке. Стоит сказать что к бренду Bourjoisотношусь хорошо так как уже пару лет с удовольствием пользуюсь их тональником и консилером.
Цена помады меня немного удивила так как в зависимости от оттенка и магазина она варьируется от 160 до 350 грн (433-950 руб), а это кстати не совсем бюджетно. Я свою купила в сети Prostor со скидкой она мне обошлась в 249 грн (675руб). Итак вот она, моя помада в 30 оттенке:
Помада
В открытом виде
Цвет выглядел просто потрясающе!
и я сразу же попробовала накрасить губи и тут что то пошло не так, помада очень не насыщенная за первым разом абсолютно не перекрыла губы:
И не высохла!!! даже спустя 20 мин.
Ладно пробуем наслоить, уже что то интересней, цвет просто огонь!
НО! категорически не засыхает и не становится матовым, ладно промокнула сухой салфеткой и вот она матовость (к сожалению фото нет).
Походила я с ней часа полтора, попила кофе ииии конец, помады практически нет
Попробовала для чистоты эксперимента на руке протестить, все тоже самое:
намазала:
подождала минут 30, провела пальцем, итог:
Короче попробовала я ее потестить несколько дней, все тоже самое поэтому скрипя сердцем и зубами выкинула покупку в мусор, ибо что еще с ней делать.
Короче говоря это одно сплошное разочарование и я категорически не понимаю откуда столько положительных отзывов да еще и за такие деньги! За эту цену я могла бы купить 2-3 прекрасных бюджетных проверенных мною и временем помады. ps. Я конечно допускаю что мне попался какой то бракованный экземпляр, но пересмотрев отзывы даже здесь можно сделать вывод что брак попался не мне одной, а это уже вряд ли совпадение.