В этом году лето и осень выдались особенно насыщенными событиями.К частым прогулкам на природе,возне с растениями,обработке урожая грибочков добавились ремонт и куча уборки.Руки моются чаще,чем обычно,и это для них настоящее испытание.Ухаживать за ними приходится активнее,иначе от такой нагрузки они превратятся не понятно во что.
Не забывая о моих любимых кремах
Delicare и
Велюр, во время очередного похода в магазин я обратила внимание на внушительного размера тюбики с молочком известной мне фирмы.
Молочко предназначено для ухода за всем телом и не содержит минерального масла, это мне очень понравилось, не люблю ощущение плёнки на коже, да и вообще состав довольно хороший.Тюбик защищён фольгой,а также имеет очень надёжно защёлкивающуюся крышку.Это важно,чтобы ничего не вытекло,тюбик всё-таки большой,тяжёлый и ставится вертикально.
При малой цене (что-то около 65 руб),объём 200 мл- очень выгодно! И для меня сейчас актуально,так как смазываю руки раз 50 в день,хотя точно не подсчитывала )) Обязательно смазываю руки после каждого их мытья,чтобы они не шелушились,сохраняли мягкость и были здоровыми.
Молочко (по консистенции оно всё же ближе к крему) действительно тающее и лёгкое,совсем не липкое.Приятно пахнет,почему-то вызывает ассоциацию с чем-то фруктово-конфетным.Лично у меня не вызвало никаких раздражений на коже,а в прошлом и такое случалось от некоторых средств.
Хотя молочко уходит у меня в огромных количествах,закончится,наверное,только к весне,так как тюбик не один )) Здорово выручает!
Возможно,будет интересно:крем для депиляции
Lady's comfortгель для рук
Biocosбальзам для губ
Maybellineсалфетки антибактериальные
auraвосстанавливающий
бальзам для волос