Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 08:25

Всем здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Сегодня хочу рассказать вам об одной из своих любимых умывалок, а именно о пенке Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser/Purifying Mask.

Пенка позиционирует себя , как средство 2 в 1 : как пенка для умывания и как очищающую маску.

Где купить ?

Летуаль

Стоимость.

В последний раз взяла объем 30 мл. Он обойдется вам в 1050 рублей. 150 мл выйдет около 2700 рублей.

От производителя

Роскошное очищающее средство - пенка для умывания и очищающая маска 2 в 1, его универсальная формула подходит для всех типов кожи, в особенности для нормальной и комбинированной. Концентрированное очищающее средство, быстро образует густую пену, смывается без остатка и обеспечивает глубокое очищение кожи, создавая приятные ощущения и наполняя кожу комфортом.

Кому подойдет?

Идеально подойдет для комбинированной и жирной кожи.

Внешний вид.

Наше средство находится в серо-голубом непрозрачныом тюбике, особо не приметным . В принципе, в стиле эстелаудер, стиль достаточно сдержанный. На обратной стороне есть наклейка на русском языке.

Крышка флип-топ.

Отверстие маленькое, за счет консистенции пенки ничего не вытекает.

Консистенция.

Сама по себе плотная, больше кремообразная. Имеет очень приятный косметический аромат .

Как использовать?

Мне достаточно буквально одной горошины для лица и шеи. Пенка отлично пенится .

Я использую исключительно как средство для умывания.

Средство отлично очищает мою жирную кожу , я бы сказала «до скрипа», но очень деликатно, чувство стянутости отсутствует. Чувство свежести гарантировано, а это то, что нужно в летний период .

наше до

Расход не то что бы минимальный, он минимальнейший. Как я и говорила, использую для умывания одну горошину.

После

Объема 30 мл мне хватает на полгода точно. А объема 150 мл мне хватило на 1,5 года. По-моему , оправдывает свою цену полностью. Я еще не встречала более экономичного средства.

Пенка просто замечательная, мне подошла идеально.

Вывод:

Плюсы для меня:

-дизайн в стиле минимализм;

-не редкость, много где можно купить (ЗЯ, Летуаль);

-удобная крышка и дозатор;

-экономичный расход.

Из минусов , разве что, это совсем не бюджетная стоимость. Но! Учтите то, что расход просто минимальнейший.

Итог:

Если вы обладатель жирной и комбинированной кожи, рекомендую присмотреться к данному средству.

Оно бережно очищает и дарит чувство свежести . Да и кожа выглядеть с ним просто бомбически.

Рекомендую!

Достоинства
  • Достойное средство для умывания
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Легко смывается
  • Можно использовать как маску
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Отлично очищает