Bondibon Логическая игра "Цветовой код" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Bondibon

• 17.05.2015 - 13:48
    Для девочек и мальчиков....милые "Русалочки"
    Итак, продолжаю рассказывать про логические и развивающие игры которые мы купили для нашего ребенка. Чудесно добрая и мультяшная игра РУСАЛОЧКА!!! Подойдет ребенку с 6 лет. Чаще всего ее советуют для девочек. Мол, мальчик не поймет всей прелести и красоты.
  • Пирамидка из машинок для ловких мальчишек
    Всем доброго времени суток!!Вот и снова пополнилась наша коллекция деревянных игрушек, хотя игрушка рекомендована с трех лет, а нам 2,2. Игрушка привлекла меня своей необычностью и все же что то новенькое.Игры-пирамидки бывают разнообразные, суть всех пирамидок, построение определенной конструкции.
  • 25.11.2016 - 06:39
    Ковчег - отличное качество и несомненная польза
    Настольная игра Ковчег от Bondibon Подходит для детей от 3-х лет (производитель указывает 4-99), всё выполнено из очень качественного материала, игра предназначена для одного ребенка (считаю, можно собирать и командой). Коробка из плотного картона.
  • 04.07.2016 - 10:32
    Развиваем логику и не только
    Всем мамам на заметку!Хочу порекомендовать прекрасную логическую развивающую игру от фирмы Bondibon GRANNA "Пузлино - Что подходит" !! Заказала в интернет-магазине несколько игр этой фирмы, качество очень порадовало. Игра Пузлино это, по сути, логические мини пазлы на разные темы.
  • 02.06.2019 - 22:41
    Поиграем в пятнашки вместе с логической игрой-головоломкой "Маша и медведь. Играем в прятки" от Bondibon - будем прятать героев за ёлочками. Эта игра подходит детям от 6 лет.
    Всем привет! Сегодня расскажу об ещё одной развивающей игре - речь сегодня пойдёт о логической игре-головоломке "Маша и медведь. Играем в прятки" от Bondibon --- Сделана эта игра по принципу пятнашек. Подходит она детям от 6 лет и рассчитана на одного игрока.
  • Задача ребенка - огородиться стенами. Логично?
    Всем доброго времени суток! Любите головоломки? Я - ДА! Поэтому, купив одну логическую игру от BONDIBON, я поняла, что теперь мне не остановиться. Пока младший сын прячет поросят от волка , старшему тоже некогда, у него прятки посложнее.
  • 03.06.2019 - 23:15
    Интересная, развивающая игра-головоломка "Замок загадок - Нескучный город" от Bondibon. С помощью этой игры строим красивые, необычные замки и развиваем зрительное, пространственное восприятие.
    Всем привет! Я люблю игры-головоломки! Такие игры очень полезны для маленьких деток, с помощью них развивается логическое мышление, познавательные способности, зрительное и пространственное восприятие. Игры эти долгоиграющие.
  • 24.09.2019 - 16:24
    Новая игра от любимого бренда... Милые персонажи, увлекательная головоломка и просто стоящая игрушка для ваших малышей! Много фото..
    Головоломку от Smartgames приобретала вслепую, т.к. это пока новинка и ни одного отзыва или обзора на данный момент я не нашла. Заинтересовала сама идея и исполнение- такие милые зверята и сама лужайка на рекламных фото)). Да и возраст, от 5 лет нам подходит.
  • 19.01.2020 - 18:02
    Занимаем малыша в дороге, а заодно и развиваем логическое мышление
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мы с детьми часто путешествуем на автомобиле, практически каждый месяц, и детям приходится проводить в дороге до 4-5 часов. Когда детки спят, здорово, но все же большее время они бодрствуют и их нужно чем-то занимать.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…