Bondibon Логическая игра "Цветовой код" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Bondibon

• 17.05.2015 - 13:48
    Для девочек и мальчиков....милые "Русалочки"
    Итак, продолжаю рассказывать про логические и развивающие игры которые мы купили для нашего ребенка. Чудесно добрая и мультяшная игра РУСАЛОЧКА!!! Подойдет ребенку с 6 лет. Чаще всего ее советуют для девочек. Мол, мальчик не поймет всей прелести и красоты.
  • Пирамидка из машинок для ловких мальчишек
    Всем доброго времени суток!!Вот и снова пополнилась наша коллекция деревянных игрушек, хотя игрушка рекомендована с трех лет, а нам 2,2. Игрушка привлекла меня своей необычностью и все же что то новенькое.Игры-пирамидки бывают разнообразные, суть всех пирамидок, построение определенной конструкции.
  • 25.11.2016 - 06:39
    Ковчег - отличное качество и несомненная польза
    Настольная игра Ковчег от Bondibon Подходит для детей от 3-х лет (производитель указывает 4-99), всё выполнено из очень качественного материала, игра предназначена для одного ребенка (считаю, можно собирать и командой). Коробка из плотного картона.
  • 04.07.2016 - 10:32
    Развиваем логику и не только
    Всем мамам на заметку!Хочу порекомендовать прекрасную логическую развивающую игру от фирмы Bondibon GRANNA "Пузлино - Что подходит" !! Заказала в интернет-магазине несколько игр этой фирмы, качество очень порадовало. Игра Пузлино это, по сути, логические мини пазлы на разные темы.
  • 02.06.2019 - 22:41
    Поиграем в пятнашки вместе с логической игрой-головоломкой "Маша и медведь. Играем в прятки" от Bondibon - будем прятать героев за ёлочками. Эта игра подходит детям от 6 лет.
    Всем привет! Сегодня расскажу об ещё одной развивающей игре - речь сегодня пойдёт о логической игре-головоломке "Маша и медведь. Играем в прятки" от Bondibon --- Сделана эта игра по принципу пятнашек. Подходит она детям от 6 лет и рассчитана на одного игрока.
  • Задача ребенка - огородиться стенами. Логично?
    Всем доброго времени суток! Любите головоломки? Я - ДА! Поэтому, купив одну логическую игру от BONDIBON, я поняла, что теперь мне не остановиться. Пока младший сын прячет поросят от волка , старшему тоже некогда, у него прятки посложнее.
  • 03.06.2019 - 23:15
    Интересная, развивающая игра-головоломка "Замок загадок - Нескучный город" от Bondibon. С помощью этой игры строим красивые, необычные замки и развиваем зрительное, пространственное восприятие.
    Всем привет! Я люблю игры-головоломки! Такие игры очень полезны для маленьких деток, с помощью них развивается логическое мышление, познавательные способности, зрительное и пространственное восприятие. Игры эти долгоиграющие.
  • 24.09.2019 - 16:24
    Новая игра от любимого бренда... Милые персонажи, увлекательная головоломка и просто стоящая игрушка для ваших малышей! Много фото..
    Головоломку от Smartgames приобретала вслепую, т.к. это пока новинка и ни одного отзыва или обзора на данный момент я не нашла. Заинтересовала сама идея и исполнение- такие милые зверята и сама лужайка на рекламных фото)). Да и возраст, от 5 лет нам подходит.
  • 19.01.2020 - 18:02
    Занимаем малыша в дороге, а заодно и развиваем логическое мышление
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мы с детьми часто путешествуем на автомобиле, практически каждый месяц, и детям приходится проводить в дороге до 4-5 часов. Когда детки спят, здорово, но все же большее время они бодрствуют и их нужно чем-то занимать.
  • 09.01.2023 - 10:08
    Настольные игры опять в Магнит! ЗвероМафия - увлекательная игра для большой компании. Попробуй разгадать мафиози и при этом сохранить свою тайну! 🔍
    Приветствую!   Акции в Магните идут нескончаемой чередой, и вот уже не в первый раз нам предлагают приобрести настольные игры со скидкой за магнитики. Условия получения магнитиков и скидки за них неизменны уже много лет.
  • Огромный кот Батон. Разочарованию моему не было предела. И дочь расстроилась. Серьёзнейший недостаток перечеркнул все плюсы. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте дорогие читатели! Моя дочь очень захотела купить кота Батона. И всенепременно размером с неё. Да-да. Кот очень длинный. Просто огромный. Внешний вид просто отпад. Он словно просит, купиии, ну купи меня..Заказала кота на Вайлдберризе. Цена 1228 рублей. Сейчас дороже он стоит.
  • 08.08.2022 - 20:47
    Купила больше для себя, чем для ребенка 😆 Игра-шок, каждый раз вздрагиваю.
    Всех приветствую!   Выкупила я очередную игрушку в Фикс Прайсе и решила написать отзыв, потому что игра оказалась достаточно занимательной.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Фирма: PLAY THE GAME Стоимость: 250 рублей.   УПАКОВКА. Игра была упакована в картонную коробку.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • 21.12.2022 - 03:08
    Пакуем чемодан и едем.. В лес, на море, в парк и на лыжный курорт. Лото 2.0 от BONDIBON.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мой отзыв снова о детской, настольной игре. Игры моя дочка очень любит и мы покупаем их ей с завидной регулярностью. Уже половина полки в шкафу забита настольными играми, но пока что мало.
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 07.08.2022 - 15:44
    Супер зайчик 🔥 Любимая игрушка!
    Почти год прошел как у нас появился Умный зайчик Alilo R1 . Могу теперь оценить полностью данную игрушку и поделиться своими впечатлениями. У моих детей очень много игрушек, трудно уже чем-то удивить. Обожаем музыкальные развивающие игрушки бренда "Умка", "Fisher Price ".