Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 11:31

Вот прямо специально с утра зашла на этот сайт, поскольку невозможно не поделиться тем, что довелось мне вчера попробовать. Странно, что мало отзывов тут об этом продукте (но может и хорошо, значит, надеюсь, не подорожает). И один отзыв нашла негативный, прочла и улыбнулась) Вот надо шоколадной фабрике заказывать отзывы?) Глупости такие. Ладно, бог со всем этим. И так, делюсь!)

Вчера отмечали Рождество католическое (у нас в семье их два отмечают, традиция), и вот на столе я увидела подаренную какой-то знакомой коробку конфет. Никогда таких я не пробовала. Как-то не натыкалась в магазинах. Вообще выбрать конфеты - это для меня проблема номер один. Тем более коробочные. Их же даже не попробуешь. И что там внутри - непонятно. В гипермаркетах продают на развес, втихоря откусить могу для пробы, но такие же весовые конфеты не подаришь официально! Вот в чем беда. Пробовала я, товарищи, и родные просторы (ну так средние конфеты, на четверочку), и Альпен гольд, и много чего еще, вроде Бабаевских и прочих таких классических вариантов, ну и трюфели всякие, короче говоря могу сказать про них одно. Неплохие средние конфеты. Но не ах. Одну-две к чаю, да и все, больше не хочется.

Открыла я коробку Волшебницы. Ну на вид все обычно. Хотя немного удивили круглые темно-белые, понравилась сразу форма. А остальные - классические темного цвета - квадратики и кружочки, не привлекли внимание. Вот честно даже не знаю, что писать, настолько под впечатлением. Множество восклицательных знаков. Это поразительно, что после стольких съеденных вчера блюд я вообще ощутила вкус!

Взяла я, конечно, сначала круглые темно-белые. Откусила и обалдела. Какая химия, о чем вы? (Это я про отзыв негативный, который сейчас прочла). Конфета просто растаяла во рту, вкус какой-то необычно сливочно-ананасово-волшебный, я клянусь, в жизни лучше конфет не пробовала! Не поняла, что это было. Взяла еще такую же конфету. И потом осознала, что не могу остановиться. Они просто оказались вкуснейшими. Потом я попробовала все остальные виды по очереди. Клубничные оказались после ананасовых на втором месте. Потом остальные места распределились по форме - овальные, и только в конце - темные квадратные (у них начинка была черная, ну это на любителя, я люблю вкусы понежнее). Но вот например маме именно черные квадратные по душе оказались.

Ох Боже. Я не просто довольна. Мне скоро ехать к свекрови, я думала-гадала, что привезти к чаю, все-таки с пустыми руками нехорошо. Решила ей этих конфет взять. Только надо поискать, где они продаются. Ну а по цене, я думаю, они не особо дорогие. В пределах обычного. Видно, что фабрика не раскрученная, потому и качество у них еще осталось хорошее.(подозреваю). Вообще все время хочу назвать их Шоколадница. Поэтому даже себе в заметки написала - Вол-шеб-ни-ца. Ассорти. Буду брать. И отзыв этот написала, чтобы не забыть. Чудесные конфеты. Рекомендую.

Достоинства
  • Нежные
  • Разнообразие вкусов
  • Тают
Camerataрекомендует
14.03.2015
Очень люблю чай с конфетками!