Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 09:08

15грн

Приветствую всех!

Вот уже который раз мы с семьёй балуемся любимыми лимонными тарталетками от Рошен. Попробовали один раз около года назад и уже не можем остановиться.

Вот как рекламирует свой товар производитель:

Тарт «Лимонный» - эксклюзивная новинка только для покупателей Фирменных магазинов ROSHEN.
Нежное песочное тесто, ароматный лимонный курд и белковый крем – идеальное сочетание для создания цитрусового настроения!
Новый десерт от ROSHEN придётся по вкусу ценителям легких воздушных десертов с кисловато-сладкими нотками.

Подарите своим близким хорошее настроение вместе с десертом Тарт «Лимонный»!

А ещё подкупает очень низкая цена. За килограмм нужно заплатить 199гривен, но за одну штуку получается всего 15-16грн, крем там почти невесомый.

Итак, что же это за пироженка такая?

Все очень просто: мягкая тарталетка наполненная лимонным курдом и украшенная шикарной шапкой из воздушных взбитых сливок!

Лимонный курд несколько кисловат, но эта нотка отлично гармонирует со сладким и сливками и корзиночкой.

Не скрою, вкус специфический, для поклонников лимонов. Но я такое люблю, я фанат всего, что со вкусом или запахом лимона, поэтому мне зашло.

Приятный бонус: пирожные имеют срок годности один день, поэтому вечером после 20ти их можно купить со скидкой 20 процентов. Правда, их там может уже и не быть)))

Рекомендую всем попробовать!!!

Достоинства
  • Вкусная кисло-сладкая начинка
  • Вкусное песочное тесто
  • Доступная цена
  • Нежный, воздушный белковый крем
Недостатки
  • Слишком лимонное
Fanatka87рекомендует