Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 11:12

А Вы пробовали вот такое пирожное "Лимонное" от ТМ Roshen, которое недавно стали продавать в данной торговой сети.

Я - нет! Вот и решились с ребенком попробовать данное пирожное, тем более, что упаковка у него более, чем аппетитная )) А еще круче, что в упаковке их два (хотя может стоило купить два разных по одному - это вопрос), как раз нам с ребенком и хватит, или для чаевания с другом или подругой.Для любителей разбора состава на упаковке он полностью прописан, так что изучить есть что.Как я уже писала, в коробочке два пирожных, каждое из которых довольно объемное - на один раз одного точно хватит.Во внешнем виде видим довольно толстые слои из белкового крема и песочных коржей - всего пять слоем. Тесто похоже на песочное, довольно рассыпчатое, однако совсем "не мокрое", к сожалению.

Да и крем по консистенции просто б не смог как следует пропитать тесто - он слегка суховатый и в нем ощутимы небольшие сахарные крупинки.

Меня не очень впечатлило данное лакомство, однако что меня впечатлило - так это поистину лимонный вкус крема, очень кисленький и интересный привкус... а в целом, увы(((

А Вы пробовали?

Хрущне рекомендует