Опубликовано 18 Май, 2013 - 16:36

Добрый вечер Дамы)) хочу вам немножко похвастаться)) Наконец то приобрела сегодня аромат от ESCADA Cherry in the air. Вы просто не представляете как я о нем мечтала. Просто я очень люблю вишню и всю продукцию с ее ароматом)) И вот когда невзначай я увидела рекламу духов которые скоро будут в продаже с моей любимой вишней, моему восторгу не было предела)) Потом было долгое разыскивание этого аромата по всем магазинам парфюмерии) И наконец это свершилось)) он у меня)) 50 мл чудо в красновато прозрачной бутылочке)) аромат опровдал все мои ожидания))) Сладкий , очень приятный, не навязчивый и такой летний))) там в подарок еще колечко маленькое с вишенкой)) на фотографии видно) Очень милый презентик)) И еще я покупала в РИВ ГОШЕ)) цена 2050 рублей и мне дали плед красный как раз с логотипом духов)) в общем хорошая покупка вышла)) Очень довольна)) И мой молодой человек тоже очень доволен, потому что я ему если честно вынесла все мозги в период пока искала эти духи) В общем все счастливы)) Жаль только что это лимитированная коллекция(( Собираюсь приобрести еще бутылек, просто не могу даже предствать что он когда то закончится а купить будет нельзя(( Грустить не будем) Всем Вишнево- Весеннего настроения)) спасибо что прочли мой отзыв)
Достоинства
  • Легкие
  • Летние
  • Сладкие
Недостатки
  • Их нет))
TorryVanmaleрекомендует