Опубликовано 24 Январь, 2013 - 00:02

Хотела рассказать вам про чай Curtis Truffle Black Tea с прекрасным ароматом.

Цена чая около 2-3$.

(отзыв немного подредактировала, так как написан он был в январе 2013 года, а именно тогда чай Curtis был новинкой).

У чая Curtis множество прекрасных ароматов, но первый мой чал стал со вкусом или скорее с запахом конфет - трюффели.

Аромат у чая божественный. Я помню, когда наша семья попробовала его впервые дома, он безумно всем понравился, не только по запаху, но и по вкусу. Как будто шоколадную конфетку пьешь)))

Как-то ехала с мужем в поезде, купили этот чай и заварили. Ехали мы в плацкарте, и стали замечать, что многие в вагоне стали оборачиваться и принюхиваться. А кто ездил в поездах знает, что запахи еды в вагонах более интенсивны. Соседи начали спрашивать, а чем это так пахнет вкусно? Что за чай у вас такой? Даже одна девочка лет 5 проходив мимо спросила, а что это такое вкусное вы едите?

Самое интересное, то что чай можно не только пить.

У него очень интенсивный запах, который держится достаточно долго и даже незаваренный пакетик пахнет очень и очень вкусно, по этому, для чего еще можно использовать ароматизированный чай?

Чайные пакетики с вкусным ароматом, как ни странно, можно использовать для ароматизации квартиры, отдельных комнат или даже шкафов с вещами или ящиков. Как известно, чайные пакетики хорошо поглощают неприятные запахи. Вы можете повесить незаварыенный пакетик например в ванной комнате и вскоре при каждом посещении ванны вы будете чувствовать хороший аромат.

Или можно положить несколько чайных пакетиков на полку с вещами. А так же, чайные пакетики можно положить и в обувь. Весь неприятный аромат будет ими впитываться и оставаться приятный. В данном случае - конфетки трюффеля.

Вот такое вот оригинальное использование.

Smile

Достоинства
  • Мягкий приятный вкус
  • Прекрасный аромат
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Содержит ароматизатор
Sanrissрекомендует
31.03.2017
Мне его с молоком очень нравится пить Smile
19.08.2017
Отличный чай