Опубликовано 21 Январь, 2013 - 17:17

Пахнет этот чай очень здорово и пить его одно удовольствие, но Вы смотрели, что именно заваривается в пакетике?
В составе заявлен чай черный байховый, дробленые какао-бобы, ароматизатор идентичный натуральному трюфель. Смотрим на фото - при близком рассмотрении "чай" - это очень маленькие круглые крошки чего-то. Судя по составу - это дробленые какао-бобы. А где тогда чай?В смысле чайные листочки, даже измельченные?Думаю, что Вы тоже их не заметили на фото.
Я не противница пакетированных чаев, это быстро и удобно, но я против того, что бы производители под названием "чай" продавали чайный напиток или что-то непонятное. Таким образом можно продавать абсолютно все, сбрызнув вкусным ароматизатором! Ведь всех влечет именно аромат этого чая, а вкус? На вкус он никакой!
mango_27не рекомендует
16.02.2013
Согласна. И как правило, в пакетики сметают остатки от чая)Хороший крупнолистовой идет целиком и видно, что это за чай. А в пакетике ж не видно....можно и отбросов набросать и положить побольше вкусного химического ароматизатора)
08.08.2013
Меня удивляет другое. Люди покупают чай, скажем, с ароматом шоколада (орехового пралине, черничного пироженого и т.д., при этом заведомо зная, что там будут ароматизаторы (логично ведь, чай с шоколадным вкусом, или чай-черничное пирожное на плантациях не растет). Плюс ко всему эти люди покупают в пакетиках, опять таки, заведомо зная что качество чая там на порядок ниже....и в итоге начинают ругатся на производителя, на чай и на весь белый свет)))) Зачем спрашиваеться?
08.08.2013
И автор, покупайте чай рассыпной, и будет вам счастье)))
08.08.2013
HideGirl, спасибо за Ваш комментарий, я полностью согласна с Вашим мнением. Этот чай мне достался по акции в супермаркете, сама я такие чаи не покупаю и рада, что на такое не потратила денег! Smile