К шоколаду я особой страсти не питаю, как и ко всякому сладкому. Меня простой шоколадкой не соблазнишь, я - страшный сон производителей сладостей. Если уже ем что-то, то это будет то, что удовлетворит моему эстетичному вкусу в еде.
Подарили мне недавно шоколад "Бабаевский Люкс", подарку я не особо обрадовалась, так как причина была выше указана, но так как дареному коню, то пришлось радоваться.
Начнем с упаковки, скромная конечно. Радует, что не фирменные 90 гр, а самые настоящие 100 гр. Состав обнадеживающий, тертого таракана в нём нет.
Во всей красе!
Дошло таки дело до употребления, готовая давиться привычным отвратительным темным шоколадом, закрыла глаза и откусила. И.... была приятно удивлена. Консистенция однородная, ничего на зубах не хрустит, нет чувства что я ем ароматизатор. Давно я не пробовала такого достойного шоколада. Моя оценка шоколаду 5 из 5. Рекомендую!