Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 19:43

Данный скраб я покупала на "Озон" в период скидок. Там он позиционировался как антицеллюлитный, но я не обращаю на такое внимание, просто читаю состав и принимаю решение о покупке исходя из своих соображений. Кстати на упаковке я этого слова вообще не нашла.

Упаковка привлекает внимание - сделано в традиционном экостиле всех продуктов, позиционирующих себя как натуральные - приятная на ощупь и на цвет бумажная упаковка.

Состав очень радует.

При открытии доносится просто божественный кофейный запах, кокоса не слышу.

Наносила в ванной на мокрую кожу, при нанесении слегка осыпается, если распределять сразу большими порциями. Я приноровилась наносить понемногу и растирать - так удобнее. Терла очень долго и много, особенно ноги и живот до покраснения кожи. Целлюлита у меня не наблюдается, каких-то особых проблем тоже нет, но поскрабировать и подтянуть кожу никому не мешает.

Ощущения хорошие, скраб не сильно грубый, для меня такая консистенция очень даже подошла. После смывки кожа мягкая и гладкая на ощупь, будто в масле.

В ванной целый вечер стоял этот божественный запах, и от рук теперь приятно пахнет.

Скраб меня порадовал, хвалю.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
BLONDINKA48рекомендует