Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 17:26

Итак, это уже 91 отзыв в этом списке! Но все же я хочу написать свое мнение об этом тинте. Не могу я обойти стороной такой яркий и интересный продукт.

Красивая и аппетитная упаковка

Мой отзыв будет не совсем обычным. Я просто Вам опишу все плюсы и минусы этого продукта (на примере оттенка 04 фуксия), а решение принимайте сами.

Тон 04 фуксия
Удобный аппликатор

Несомненные плюсы этого тинта:

1. Это в первую очередь текстура. Это так называемый гель, но он и вправду достаточно жиденький и похож на водичку. Он нежирный и даже не кремовый, его вообще не ощущаешь на губах. Вообще как будто не накрасилась абсолютно ничем. После нанесения на губы не тянет и не сушит. Для меня это идеальный вариант, т.к. я не любитель «носить» помаду на губах ощущать ее присутствие как нечто тяжелое и жирное. И из бюджетного это лучший вариант. Есть конечно другая помада, которая совсем не ощущается к примеру,Yves Saint Laurent, но это совсем другая история, и стоит она космических денег по сравнению с Релуи.
  2. Стойкость. Тут мнения многих разделились. Но я в лагере тех, кто оценил старания Релуи. Ну правда, стойкость у нее хорошая! Вот вам несколько экспериментов с перекусами и смыванием мицеляркой.

Итак, я не накрашена

Естественный цвет моих губ

Наносим Тинт легким слоем

Тинт нанесен тонким слоем

Подсыхает через некоторое время

Тинт подсох через некоторое время

Попьем воды

Попьем водички и губы оживают снова!

Перекусим

И еще раз перекусим )))

Цвет все равно остается с вами еще долго.

А вот эксперимент с мицеллярной водой. Я наносила разные виды косметики нам запястье (в том числе стойкую и не очень) , а потом смыла все это мицеллярной водой. Смылось все, но не Релуи Smile

3. Цена. Конечно же это плюс, за такую яркую искорку в мире косметики всего примерно 100 р. Это же подарок Smile

4. Яркость. В этом тинте мне нравятся вариации цвета при нанесении на губы, совсем не так как с обычной помадой. Можно сделать его почти не заметным и естественным, нанеся в 1 слой, эффект такой будто ничего нет на вас, но губы красивые и подчеркнутые. А можно сделать очень ярким, нанеся несколько слоев, и получится вечерний макияж . У тинта это получается как-то по особенному.

5.Не оставляет следов после высыхания! Нигде ! Вы не испортите одежду, не испачкаете чашку, даже бумажку поцеловать не получится ))))) Нанося бальзам поверх тинта, чтобы оживить цвет, например, через несколько часов, не испачкаете и не испортите бальзам.!

Вот мои попытки поцеловать салфетку

Сколько не целуй, никаких следов не увидите

И вот некоторые минусы (но с ними можно работать):

1 . Подчеркивает структуру губ. Нанести и забыть про нее не получится. Придется периодически поглядывать в зеркало, т.к. высыхая окончательно, тинт имеет свойство сильно подчеркивать структуру кожи губ. Особенно это актуально, если с губами на данный момент не полный порядок и есть трещинки, ранки, неровности итп. Губки надо регулярно увлажнять. Но я заметила, что это не обязательно может быть бальзам, даже если просто попить воды, губы выглядят уже более живыми и естественными.

Наносим цвет в несколько слоев

И вот так он подсыхает через некоторое время

2. Это можно сказать и не минус даже, просто факт - быстрый расход. Несмотря на консистенцию такой цветной водички, которой казалось бы не так много и нужно ее для макияжа. Но убывает эта водичка быстро, в отличие от кремовой помады. А может она испаряется просто?

Ну, и вкус тинта. Не отнесу ни в плюсы и не в минусы. Он просто сладкий, без какого либо оттенка фруктов, сладостей, ванили или чего-то подобного. На любителя. Спорный вопрос хорошо это или нет. Кто-то балдеет от этого и постоянно облизывает губы, а кто-то терпеть не может. Но было бы здорово, если бы он совсем не имел никакого вкуса. Может отправить эту идею производителю?!

Мой любимый оттенок фуксия. Яркий, розовый, холодный.

Вывод: в моем личном зачете плюсы значительно перевесили минусы. С этими минусами можно работать и преодолевать. Ну люблю я этот тинт, и ничего тут не поделаешь ) А вы решайте сами, нравится он Вам или нет. Но однозначно: вы должны это попробовать! Wink

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Можно варьировать насыщенность оттенка
  • Не оставляет следов
  • Не ощущается на губах
  • Супер стойкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Подчеркивает структуру губ
Justhappy mommyрекомендует
Красивый оттенок)
15.02.2019
Стойкий хороший тинт, но мне он ужасно сушит губы. Могу пользоваться им только летом , и то иногда
15.02.2019
У Релуи крутые тинты! У меня оттенок 03 и я очень им довольна!))
14.04.2019
Оттенок шикарный, обожаю такие?