Опубликовано 28 Август, 2021 - 14:35

Всем привет! Часто бываю в магазине Пятерочка. И в этот раз увидела новую акцию - Бравлы. Акция проходит с 24 августа по 4 октября.

По всему магазину есть вывески и надписи с акцией.

Они фиолетового оттенка, сразу привлекают внимание. Особенно у детей. Благодаря акция на деток и рассчитана.

Чтобы получить маленький фиолетовый пакетик, нужно совершить покупку на сумму 555 рублей. В одном чеке, с выручай картой.

Но я расскажу как получить больше бравлов за меньшую стоимость. Все просто нужно покупать товары-партнеров. Сразу можно получить 3 и более пакетика. При этом потратить меньшую сумму. Товары-партнеров можно найти либо на сайте. Либо в листовке. Она лежит в свободном доступе в магазине.

Каждую неделю будут выходить новые листовки, следовательно товар будет меняться.

На кассе мне выдали 4 пакетика с бравлами. Сейчас покажу, что же мне попалось.

Упаковка бумажная, выглядит стильно и ярко. Легко открывается. На лицевой стороне изображены главные герои.

На удивление все бравлы попались разные. В дальнейшем они буду повторятся. Я а этом уверена.

Аромата от них нет, выглядят не плохо. Силиконовые, растягиваются.

Можно скреплять между собой, носить как браслет. Или " связывать провода ".

Дочке бравлы понравилось. Она осталась довольная. Будет собирать коллекцию, так как часто ходим в данный магазин. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Любимые герои
  • Новая коллекция
  • Разноцветные
  • Симпатичная упаковка
Пумпоняшкарекомендует
28.08.2021